Треба ось так• 16 июля в 14:24
Где чаще всего покупаете одежду сейчас?
онлайн, секонд, брендовые магазины или что-то другое?
Аноним_Русалка• 16 июля в 14:26
В любом ТЦ, сейчас онлайн не покупаю, я высокая и худая, часто то короткое, то широкое...
Слава Українi• 16 июля в 14:26
Онлайн заказываю все Zara , Massimo, cos в нашем городе нет этих магазинов , у нас или цены на дурака или полный шлак
Нога на ногу• 16 июля в 15:52
Якось так склалося, що останні покупки в H&M.
Мені треба переміряти та порівняти в реальному магазині, як речі сидять.
Ксерокопия ночи• 16 июля в 17:45
Найбільше у секонді. Трохи у ТЦ.
Онлайн на мою фігуру ніяк не купиш.
Колишня муза• 16 июля в 22:45
На секонді. Але тепер і там дуже складно купити щось пристойне за помірні гроші.