Не прохожу мимо• 14 июня 2015
Чем отчистить руки после чистки молодой картошки ?
эта женщина• 14 июня 2015
Лимонной кислотой или кусочком лимона потрите,если лимонной кислотой, то на мокрые руки, только так спасаюсь:)
Аннуитет• 14 июня 2015
Ответ дляyukio
а Вы пробовали? )) у меня мама только в таком порядке и готовит. сначала молодую картоху, а потом вишню.
и ручки белее, чем были до того
не знаю, у меня от вишни руки синие и неделю не отмываются
ИзЮмрудная• 14 июня 2015
Лимоном потереть - отбелит, а то, что не отмылось - пемзой или наждачкой для пяток. Я так от орехов оттирала