Цветик-семицветик• 14 июня 2015
Хочу изменить прическу и, возможно, цвет волос Помогите, кто разбирается..
Девочки, фото скину только тому, кто действительно может помочь.. хочу как-то изменится, а боюсь.. есть неудачные пробы.. Очень хотелось в красивый рыжий цвет и вот, может кто посоветует, стоит или же нет.. И да, извините, у меня клава не работает полностью, ни смайлы, знак вопроса, восклицания и т. д. поставить не могу
Неместная Я• 14 июня 2015
Попробуйте самостоятельно. есть онлайн сервисы - закачиваешь фото и экспериментируешь с макияжем и прической
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
да я пробовала, ерунда какая-то
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
или может не на те сайты заходила..
Неместная Я• 14 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
да я пробовала, ерунда какая-то
не получилось или не можете определить подходит ли стрижка?
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
не получилось
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
я в селе живу просто, таких прям специалистов нету, как скажешь, так и сделают, а вот посовутовать-то хули кто хочет
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор выставляйте здесь фото и мы Вам подскажем
не, я как то не хочу, а вдруг кто меня узнает.. и не люблю я этого.. типа, ой, сколько мне лет, как выгляжу и т.д.. это будет почти одно и то же
Неместная Я• 14 июня 2015
Хотите - я вам прикину что могло бы подойти. Я конечно не спец, но то, что я себе и сетре подбирала - понравилось очень. А вам боб каре почему не понравился? И еше - по фото можно подобрать, но еще ж и мастер не рукожоп должен быть
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
давайте я вам себя скину, так как на эти программы надо фото в профиль, а у меня всякие есть, а такой нету
Неместная Я• 14 июня 2015
ну, я без фото тоже не смогу вам ничего предложить, разве что без программы, а так, на словах мой мейл 80442006 собака ukr.net
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
сейчас
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
переслала
Спасибо
Неместная Я• 14 июня 2015
Фото получила. Скажите какую прическу планировали сделать и почему боб каре не понравилась вам?
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
у меня где-то есть фото, не могу найти, не идет мне и все
Неместная Я• 14 июня 2015
По вашему фото что могу сказать - у вас правильные черты лица, красивые большие глаза. По цветовой гамме - не стала бы на вашем месте краситься в медовые или какие-либо цвета теплых оттенков. Рыже-красная гамма - как по мне не ваша. Если хотите эксперимент с цветом - осветлитесь на 1-2 тона, но в холодных оттенках! Или сделайте окрашивание - омбре, хотя я именно омбре не очень люблю, но мне кажется, вам пойдет. Еще можно попробовать мелирование, но из него потом сложно выйти, однотонная покраска в этом плане легче. Насчет стрижки - я бы НЕ делала ровную челку и наверное вообще не делала четких геометрических стрижек (фильм ’АМЕЛИ’ смотрели? вам не пойдет, так же как и стрижка героини фильма ’Леон киллер’). Как по мне - у вас здоровые красивые волосы, можно подстричь либо каскадом по всей длине, либо просто сделать ассиметричнцю, но удлиненную челку, длинной примерно до подбородка.
Но опять же, важно, чтоб мастер смог это все сделать.
Неместная Я• 14 июня 2015
У вас голубые глаза, а по ссылке, что вы дали, у моделей в основном или карие, или зеленые глаза. Если уже и будете с рыжим экспериментировать - попробуйте для начала легкий, не яркий цвет, как на фото 2,3, возможно 20, 35, 36. У тех моделей, что с голубыми глазами, обратите внимание - цвет кожи более персиковый, а у вас, как я вижу по фото - более оливковый оттенок.
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
у меня глаза цвет меняют, они то серые, то голубые, то зеленоватые
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
мелир делала когда-то давно-давно, мне идет, но уже как-то не хочется его, челку прямую тоже делала, так себе
Цветик-семицветик
• 14 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
спасибо, я правда просто очень хочу что-то поменять, но в какую сторону не знаю и посоветоваться не с кем.. А вы себе как подобрали, какую прическу
Неместная Я• 14 июня 2015
У меня были длинные волосы, блонд. Потом, после кормления, волосы посыпались. Подстриглась - каре. Но мне не понравилось, очень сложно в уходе, постоянно укладку надо было делать, а с маленьким ребенком это сложно. Была у меня и ровная удлиненная челка - хорошо было. Сейчас у меня короткая стрижка, короткий затылок и удлиненная косая челка.