неДоПриличий• 14 июня 2015

Де купити обручки класика жовте золото? лимонне

Де купити обручки класика жовте золото?
Бесбардак• 14 июня 2015
в ювелірці

ea• 14 июня 2015
Это раньше в СССР были разные пробы золота: 375, 583 и 720.Вот 720-я и была такого лимонного цвета. Сейчас у нас только 585 проба и белое золото. Так что ищите СССРовский раритет. Кстати, раньше золотые кольца были очень массивные, так что вам с мужем и одного на двоих хватит, чтобы на заказ сделать.
Сосулька• 14 июня 2015
Жёлтое-это 950 проба.у меня такое,Ссср
автор неДоПриличий • 14 июня 2015
Ответ дляБесбардак
в ювелірці
як би ж то я всі магазини обходила і тількич червоне та біле
автор неДоПриличий • 14 июня 2015
ау я хочу 85 проба просто єропейський колір жовтого золота.)
ea• 14 июня 2015
Ответ дляСосулька
Жёлтое-это 950 проба.у меня такое,Ссср
Девушка, мне много лет. Я знаю, что говорю.Никогда в СССР не было 950-й пробы. Было банковское золото.Какой пробы сказать не могу. А ювелирные изделия были только таких проб.Может для Галины Брежневой или Зыкиной и делали какой-то эксклюзив,не знаю, а для простых смертных были только такие ювелирные изделия. Еще было золото для зубных коронок. Пробу не подскажу. Но моя мать делала себе зубы из царского золотого червонца. Там была проба выше. Какая не подскажу, но, по-моему, 99-я.
ea• 14 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
Тогда покупайте за границей или может тут кто-то продает, кто возит из-за границы. Но это очень рискованно.

Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2015
В Киеве, наверное, самый большой выбор на метро Дарница (напротив Детского мира)
автор неДоПриличий • 14 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

я не з Києва...
думала можливо якась українська фабрика виготовляє але чомусь не можу найти
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2015
Я ювелирку покупаю не так чсто. Но недавно выбирала серьги крестной. Так вот у каждого продавца было красное, желтое и белое золото.
автор неДоПриличий • 14 июня 2015
так прості вироби кольца сережки є
а от обручок не має
чому так не розумыю
Сосулька• 15 июня 2015
Ответ дляea

Вот поспортить мне что ли с Вами?поверьте,я далеко уже тоже не девушка,и это кольцо папа для меня приобрёл где-то,когда я была ещё маленькой.на нём стоит проба.смысл мне сочинять?)