Катастрофа• 14 июня 2015
Артишок Николаев
Кто знает можно ли тайте где-то в инете одежду которую продают в сети магазинов Артишок в Николаеве. Это не реклама. Просто хочу сэкономить, а найти не могу.
Утка_в_тапках• 14 июня 2015
Я вчера впервые зашла в этот артишок.
Ничего хорошего. По виду - дешевый китай. Может, посмотрите за эти деньги что-нибудь на иностранных сайтах? Или на крайняк зайдите в тот же Reserved.
Катастрофа
• 14 июня 2015
Может артишок-артишоку рознь, но я перемеряла пару замечательных ромперов ярких цветочных, и вот в нете даже похлжего найти не могу