Подумывающая• 15 июня 2015
зеленоватая носогубная складка у ребенка
девочки второй вечер замечаю что у ребенка к вечеру (ребенку 6 лет)как будто зеленоватая носогубная складка))сейчас вообще позаложен нос.что это может быть?
Гороховая• 15 июня 2015
если насморк, то тяжело дышать из-за этого такое может быть. А вообще сходите к кардиологу на всякий случай.
Значит надо• 15 июня 2015
У нас такое было в два года, отправили к кардиологу, доктор услышал шум в сердце,
отправили на узи сердца и кардиограмму, прописали таблеточки. Всё, тьфу-тьфу, обошлось. Но я бы советовала СРОЧНО к врачу, провериться.
Яичница с беконом• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
девочки спасибо))не пугайте пожж))
не пугайтесь пож, а сходите к кардиологу.
Снегопадка• 15 июня 2015
У меня у сына синеют губы и носогубка после игр или перепада т- ры, сыну 5 лет.Делали Узд все норма.Лучше сразу на узд сердца.
Подумывающая
• 15 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
извините поожж.синеватый оттенок был у вас или зеленовато-желтый?
Подумывающая
• 15 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
я у нас зеленовато-желтый))
Значит надо• 15 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
я вообще не замечала вначале,потом как синеватый немного и синяки под глазами были. Сходите вначале к педиатру,пусть даст направление к кардиологу. Дай Бог,ложная тревога.