Жирафовое варьенье• 16 июня 2015

Может кому-то нужен хорошенький котеночек? Киев и область

Остался один чудесный малыш, от домашней кошки, 1,5месяца, черненький, но не угольно черный, короткошерстный, большие глазенки, очень похож на свою мамочку, игривый, активный, здоровый, ест все с аппетитом! Ходит по своим "делам" в лоточек!
Лоточек, капли от блох и глистов, корм на первое время - в подарок.
К сожалению, его мама очень пострадала, она защищала детенышей от всех котов, которые появлялись во дворе и в драке поврежден очень сильно глаз, инфекция пошла и на второй глаз, лечение пока ничего не дает, не знаю видит ли она что-то. Очень жаль ее, она такая настоящая мамаша. И она отличный охотник за мышами и крысами, не смотря на свое состояние. Малыш точно как она, очень похоже что мальчик.
Киев и Киевская область.
remok2008@ukr.net
katya-lucky• 16 июня 2015
Какой черный красавец или красавица подрастает!

Утренняя зорька• 16 июня 2015
Красивые. У меня такой же растет - чернуля)))