03 апреля 2013

Пользователь с ником D-K-N ОТЗОВИСЬ

Проблема в следующем: пользователю выслала посылку, зашла к ней в профиль, чтобы сообщить номер посылки и сумму за пересылку, а там пишет, что профиль заблокирован!   Посылка на имя Данильчук Екатерина
г. Березовка
 Екатерина, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
verana 03 апреля 2013
у вас есть номер телефона? позвоните. Или укрпочтой оформляли?
автор Анонимба 03 апреля 2013
Ответ дляverana
у вас есть номер телефона? позвоните. Или укрпочтой оформляли?
в том то и дело, что нет номера. Да, УП
Тётя Хрюша 03 апреля 2013
а зачем вообще человеку нужен тот номер? получит и так... а на счет суммы за пересылку - надо было наперед брать... Вы попали...
автор Анонимба 03 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а зачем вообще человеку нужен тот номер? получит и так... а на счет суммы за пересылку - надо было наперед брать... Вы попали...
я сама привыкла брать номер посылки ( можна выследить не дожидаясь извещения, так же , как и на НП), вот и людям пишу. А на счет денег- 25 грн, вроде и не много, но мне их даром никто не дал, поэтому хотелось бы получить свои деньги. Тем более, что мы с ней об этом договорились. Админ написал, что ее профиль был заблокирован по ее же просьбе.