Неугомонная• 16 июня 2015
Что делать с обрезками телячего жира ?
Есть примерно 10, а то и больше кг телячий жира,что с ним делать? Может он для чего то пригоден. Может кому надо то отдам .
Курочка-чубаточка• 16 июня 2015
Ответ дляНаездница
я бараний ищу( давно причем
А в чем проблема? На рынке есть
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Можно в котлеты пустить, можно перекрутить и сделать что-то типа плова.
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
на котлеты оставила немного у нас жирного не едят .. обрезаю весь весь жир всегда
РокерША• 16 июня 2015
10 кг телячьего жира? это ж сколько вы его копили?
Выбросить не?
или перетопить на смалец.
Собачкам скормить.
Выбросить не?
или перетопить на смалец.
Собачкам скормить.
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Так заморозьте порционно, поделитесь с соседями, худшие куски собачкам.
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляРокерША
Выбросить не?
или перетопить на смалец.
Собачкам скормить.
Выбросить не?
или перетопить на смалец.
Собачкам скормить.
Мне вчера привезли два целых теленка, вот с них и на обрезала .Собака жира не хочет предлагала. Смалец у меня не едят
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
и что потом с ним делать .???
РокерША• 16 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Может, выбросить?
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
и что потом с ним делать .???
Так туда же, в котлеты, голубцы, кашу (только в перекрученном виде), так он не очень.
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляРокерША
Может, выбросить?
выбросить жалко )))но наверное прийдется
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
на котлеты накрутила , в каше есть не будут .
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Они не почувствуют, если немного. Если морозилка свободна по кусочкам поморозьте. Я телячий не коплю, а свиной - всегда. Норму отрезала, и в пакетик. Делаю котлеты, фрикадельки, голубцы, вареники - в фарш понемножку. Есть даже рецепт печенья на жире таком. Можете поискать.
Неугомонная
• 16 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Свиной я тоже оставляю, а телячий наверное отнесу по мусорный бак