Нервогенератор• 2 часа назад
Скандал в Крюковщине. Слышали?
Девушка начала оскорблять темнокожую, которая привела свою дочь на занятия гимнастикой и попросила тренера не предоставлять таким как она услуги, мол пусть они едут к себе в Африку и едят там свои бананы.
Я не верю , что это реальный случай
ВЫВсеВрете• 1 час назад
какие все правильные оказывается у нас на форуме, и не расистски, и на нацистки, не шовинистки ))
а кто ж тогда скопом Лав-Лав поливает грязью за ее чернокожего мужа и в комментах ей, и за глаза о ней?
и админы не удаляют эти комментарии аж никак, сколько б жалоб им не бросал.
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Оно и видно,что больна она, раньше такого никогда не замечала.. нет этого в обществе. Это на болотах в основном так себя ведут их большинство. Там это норма.
Но орала она у нас, парадокс.
Нервогенератор
• 1 час назад
Ответ дляУжгород
А за язык?! Это тоже самое.
Ну так специально делается это
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЛипка-прилипка
Я от, наприклад, не знаю, який у її чоловіка колір шкіри, але та дама таке іноді пише, що на голову не налазить. Тому, швидше за все, причина в її дописах, а не в кольорі шкіри її чоловіка
какая б она не была, но то, что ей пишут, административно и уголовно наказуемо, и в тех же США, Европе уже этих ... нашли бы по ip, и они б и сидели за свои комменты и буллинг в адрес ее, и ее мужа,, и они бы лав-лав выплатили сумму некопеечную.
Нервогенератор
• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Но орала она у нас, парадокс.
Так я сейчас в Польше, тоже не вижу ничего подобного, правда 1 случай был, чуть не подралась с поляком который услышал что я по телефону не на его языке разговариваю. Это как раз затмение было, вот минута в минуту, обязательно такие черти вылазят в это время, вернее могут, но не обязательно, в остальном все приятные хорошие люди
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
А болота причем, если вылазят черти у нас и в польше?
Нервогенератор
• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Я про болота ничего не писала
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
А як лав лав біленьким хамить і матюкає то ок ?
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Я про болота ничего не писала
А, так я там другой девушке отвечала просто.
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
І лав лав би виплатила практично кожному в кожній темі - хамовита матюклива баба
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
За то что они белые матюкает?
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Перевели уже на польский и поляки обсуждают нахрена мы принимали этих гребаных украинцев ведь они расисты вон какие
прям все поляки так и говорят.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
угу и потому не берут к себе арабов, а только вас словянку
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Ну так специально делается это
Да, а дебилы поддерживают и жмут синих тёток
Мелочунь• 1 час назад
Некрасиво, конечно, она кричала. Видно сорвалась. Но, в целом, никто и нигде не любит чужаков. Другие рассы на уровне инстинктов считываются негативно. Приятно жить белым среди белых.
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Так и есть...
И это такой трэш, если честно
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Екземпляр який вічно всім хамить з претензією на супер мозок
Не спорю,но при чём здесь члены семьи
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
я не видела, а если бы увидела, то точно также бы возмутилась, если она хамит по цвету кожи и нац.признаку
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
так подайте на нее в суд, если она нарушает законы.
что-то я с ее матами не сталкиваюсь, хотя с ней и не общаюсь, и не наезжаю, и не слежу за ней.
увижу, напишу ей о неподобающем поведении на Украинском форуме.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Нет. Нет таких инстинктов. Наоборот природой заложено стремление к смешению генотипов, потому что это даёт самое крепкое и жизнестойкое потомство
Приятно жить среди Людей. А среди таких, как вы неприятно, не смотря на то, что вы белая
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Есть конченные, слава богу что их мало .
На этом форуме каждая вторая. Хотите проверить? Создайте опрос типа Дочь выходит замуж за темнокожего, увидите по комментариям
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Украинцы, в своём большинстве, расисты.
Да все расисты. Просто в европе за это штрафы и наказание. Там толерантность выбивается очень жестко.
Мелочунь• 59 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я не встречала людей, когда речь идет о честном отношении, которые любят арабов и другие нации. Никто не хочет жить среди чужих.
Банан-барабан• 46 минут назад
Ответ дляНервогенератор
А в нас щотижня показують як поляки то там, то сям бʼють і принижують українців, ви цього не бачите?
Кундалина• 45 минут назад
Ответ дляНервогенератор
Пусть не пистят. Кто им в 3 смены на заводах вкалывать будет, если украинцы уедут? Сами курвы поляки пусть на себя посмотрят., какие они нацисты.
Кундалина• 42 минуты назад
Ответ дляЧарівна патика
Так даже Рамину (наполовину афганку) и то обзывали в школе и чмырили, все детство обезьяной называли по ее словам
Она и до сих пор осталась тупой брехливой продажной обезьяной.
Кундалина• 39 минут назад
Ответ дляЛипка-прилипка
вот вот, быдлячка, кроющая всех матом, а муж то уже дело десятое, может хоть за горрилу замуж выходить.
Кундалина• 38 минут назад
Ответ дляВЫВсеВрете
а она сколько бы выплатила за свои оскорбления и буллинг советчиц? ушла бы в глубокий минус. или анус )))