Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Тоскующая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..

Ну а чего ему не ’ГОРЕТЬ’???!!! Он ведь не домой приходит, где нужно решать проблемы: квартплата, продукты, ребенок и т.д. и т.п. И Вы его встречаете только на пару часов ’ФЕЕРИЧЕСКОГО’. НО.... если начнете жить вместе - СМОТРИТЕ КАРТИНКУ!!!!!!
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
прекрасная модель взрослой жизни у ребёнка))) мама шлюха и приходящий альфонс))))
хорошо, что хоть мальчик...
дочке бы вы жизнь поломали

какое ты имеешь право оскорблять человека? Шлюха твоя мать!
Грушки-яблочки• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Автор, вы нашли где такое написать.Здесь же одни жирные брошенки собрались в основном, недовольные жизнью, вечно плачущие, что от них мужья уходят.Любите и будьте любимы.Здесь вас не поддержат, закрывайте тему.Удачи вам и терпения.

Вас еще тот которого вы увели не бросил ишшо?
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

и что такого разнообразного он умеет?
не буду описывать технику, скажу в общем, я таких оргазмов как с ним еще не испытывала, он реально ас с этом деле!
Садоводница• 16 июня 2015
шалав никто не любит, он потрахается вдоволь и будет с семьей, а вы никому никогда нужны не будете...
Маманя• 16 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Вы не правы, не все, далеко не все могут оказаться в такой ситуации. Мне 36 лет, замуж вышла в 30 лет. Так вот до замужества у меня было очень много случаев, когда была возможность завязать роман с женатым мужчиной, НО - я сразу, узнав его семейное положение, решительно прекращала всяческие отношения с этим человеком, не доводя до того, чтобы это переросло в любовь. Мне не только мораль не позволяла быть с этим человеком, но и было совершенно противно понимать, что побыв со мной, этот человек пойдет спокойненько к другой. В случае с автором, она как раз пишет, что знала с самого начала, что он женат. Если так, я считаю, в этой ситуации полностью ее вина, что она допустила возникновение отношений, а не пресекла на корню. Он не скрывал, что женат.
Автор, если честно, мне, как жене и матери, противно вас читать Вы настоящая разлучница и получите от жизни по заслугам.
Согласна на все 100%
VIP Mama• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
у них не такой секс как у нас (с его слов). чтоб делать детей не обязательно феерический секс, а удовольствие от процесса он со мной получает. мой потому что я так чувствую, что он мой мужчина, вот только судьба распоряжается не так как хочется!

Перефразирую известный афоризм ’ Почему он встречается с одной, а СЕМЬЮ создает с другой?’ Не унижайте себя этими отношениями. Жена- она его женщина, мать его детей, хранительница домашнего очага в их СЕМЬЕ. А кто Вы? Согласна, что секс - это далеко не последний момент. Но беременность и рождение ребенка - это, извините, намного выше, духовнее. Не снимаю ответственности с мужчины, но это уже проблема его жены. И как она решит, так и будет правильно ( если узнает).
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

что, себя тоже узнала?)))
я говорю правду, а ты всегда останешься подстилкой женатика...
Цветок Мира• 16 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Ой,меня просветите,почему мужик.у которого фейерический секс с бля...,ой,с телкой на стороне спит со своей женой? Зачем? Шоб не спалиться?
Да мужик этот и не мужик совсем,а так-ёбарь-общественник,извините за мой французский-скачет по бабам как кузнечик.И каждая новая думает,что у нее поперек,и от нее не ускачет.

мой пост 367 на предыдущей странице))))))

кстати, есть мужики, которым физически трахаться нужно по 2-3 раза на день, а то и больше)))

там и жена, и любовница и левая рука в ход идут. и фиг разберешь кого он из этих троих))))) больше любит и хочет)))
Самоучка• 16 июня 2015
Я знаю много историй, когда жёны хитрят и беременееют специально, когда чуют, что запахло жареным.
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка

бумеранг существует) и ты никогда не будешь его женой и матерью его детей.... а твои дети ( если они вообще есть или будут) - за всё ответят в жизни..за все твои ошибки
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
что, себя тоже узнала?)))
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
бедные дети....очень несчастливы они будут при такой черноротой матери...
Указка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
да я сына с ним познакомила, а что здесь такого?

А как представили?
Грушки-яблочки• 16 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

да нафик такие ,которые сдерживаться не могут вообще тогда нужны?Такие мужики хуже шлюх-те хоть бабло косят,а эти свой отросток в любую дырку пихают лишь бы кончить.Буэ. Афтар,проверьтесь на спид-сифилис-хреньвсякую-фик его знает,кого он кроме вас еще имеет.
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

а на каком месяце жена?
Откуда знаете что беременна?
на 7 мес
Сердючка• 16 июня 2015
Автор, это классическая уловка, как удержать мужа в семье. Знаю об этом способе еще от подруг моей мамы. Но тогда еще товарищеские суды были и райком партии следил за моральным обликом.
Во-первых хорошо подумайте, нужен ли Вам именно этот мужик. Гормоны играют 3 года, поэтому пока просто наслаждайтесь. Задайте себе вопрос на тему Ваш ли это мужчина спустя 3 года. Есть вероятность, что по остынете. А вдруг нет? Поэтому Ваша задача, чтобы не остыл он. Будьте более удобным партнером по жизни. Вы должны быть здоровее, веселее, беззаботнее и надежнее, чем его жена. На самом деле, на фоне молодой мамы это не сложно. И у Вас не плохие шансы, на мой взгляд. Если его пытаются удержать беременностью, быт семьи с новорожденным будет вызывать раздражение Вашего мужчины. А вот участие в их жизни родителей играет против Вас. Что сказать Вам, автор? Дети гости в доме. Рано или поздно они вырастут. Если Вы готовы ждать, то рано или поздно дождетесь. Но стоит ли он того?
А сейчас ловите кайф. На самом деле таких моментов в жизни не так много и они дорогого стоят. Только уж совсем не растворяется и продолжайте замечать других мужчин.
Самоучка• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
А поговорить?• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Я была на вашем месте. Но такой дурой не была.
Вы очень наивны и глупы по-бабьи!!!

Хотите проверить, любит вас этот мужчина? Скажите ему, что вы решили прекратить ваши отношения. Вот и увидите всю его любовь.
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

а на каком месяце жена?
Откуда знаете что беременна?
он от меня про беременность не скрывал еще с самого начала когда только узнал.
А поговорить?• 16 июня 2015
Ответ дляУказка

А как представили?
Любовником
Маманя• 16 июня 2015
Изначально знала что женат и гуляла-определение бл..., а теперь у нее любовь...значит этим словом автор себе все прощает) удобно то как)) детей (и не рожденного тоже) ведь не жалко, главное что бы у вас оргазм был....
БезникаЯ• 16 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
))) да не переживай ты так... твой муж тоже кого то трахает так же)))))
В гости звали?• 16 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
бог вас накажет и не будет счастья.
откуда вы беретесь?
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

капец...автор!имя,имя мужчины!!
у него дочка?
его зовут Сергей. у него есть сын и будет еще один сын
Анонимарик• 16 июня 2015
По ходу, Автор,не только Вас он ’любит’))) Раз ребенок от жены.
сама себе прекрасная• 16 июня 2015
Автор, я Вас не осуждаю, была по глупости и большой страсти в такой же ситуации. Только мы потом всетаки жили вместе, путешествовали, развивались.

У меня эти отношения разорвались... судьбой и высшей силой, хотя наверно я до сих пор его люблю и это было лучшее время в моей жизни, а он меня.

Но это мертворожденные отношения.

Сложно обьяснить, это пережить надо...очень больно будет жизнь разрывать. Мир не идеален но справедлив.

Сначало сладко, потом горько.
В любовном треугольнике страдают все трое. И когда до Вас очередь дойдет - будете выть, в 5 раз сильнее чем его жена.

Страсти - это страдания.
Садоводница• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
как вы не понимаете, что он вас использует, просто как подстилку?Вам самой не противно? Как можно ноги перед женатым раздвигать? ни у кого на вас больше не стоит, кроме как у беременного женатика?
Указка• 16 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Любовником

Скорее всего, каким-то дядейпетей, но парню 10 лет, уже всё понимает.
И скорее всего, понимает, почему мамка с дядейпетей только в обед приезжают домой, и почему по вечерам, на выходные и праздники дядяпетя исчезает.

В общем, ради каких-то там своих необыкновенных оргазмов маман пацану такое говно вывалила на голову.
автор Фенте Фря • 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

нормально ! так теперь понятно почему он от жены не уходит! Значит у жены бабок больше чем у вас!
жена его мало зарабатывает (в гос. конторе работает), в основном он семью содержит.