Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
100% одни и те же фразы про штаны, случайности и выды в стиле сама дура, такое впечатление что пластинку заело. Не обращайте внимания на людей которые в свой диалог пытаются втянуть и обгадить, как можно больше людей, только мало кто ведется ,вот чесно мне даже отвечать таким высоко духовным не хочется.
смешная вы с пушкаревой, чесслово
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

та да, там все сложно. Непробиваемая... Последую вашему совету и брошу это гиблое дело)) Спать лучше пойду
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

млллляя.. Думаю в танке не я.. я не защищаю любовницу, это раз. Но со стороны жены считаю глупым предъявлять претензии ей, абсолютно чужому человеку. Она никому ничем не обязана, клятвы не давала, силой мужика не берет. Она делает то, что считает нужным для СЕБЯ. А для семьи предатель он, у жены должны быть вопросы к нему, а не к постороннему человеку. Она просто мимо проходящая особа, и не будь ее будет другая.
Я не буду говорить о морали любовницы, это ее совесть, пусть сама с ней договаривается, а вот к мужику вопрос-как ему кобелине тр хать другую, когда его жена беременная!
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
смешная вы с пушкаревой, чесслово

Лучше смешной чем жалкой, прочтите все ответы в теме и увидите какой поцен людей разделяет ваше мнение. Как писала выше общатся с вами не хочу.
МошеЙница• 18 июня 2015
Все, гудбайте, не вижу смысла больше писать, каждый выбирает свое
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

не общайтесь, никто вас умолять не будет.
Кстати, во многих вещах лучше брать качеством , а не количество, это так , к слову о процентах
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
какая же вы приставучая...фу фу фу
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
какая же вы приставучая...фу фу фу
фу на вас
Кокосиха• 18 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

а может мужик оставит автора в покое и вернется к ’любимой ’ жене? Слабо мужику?
]

Ну Вы же видите, что тут женщина (автор) пользуется ситуацией?
У мужа есть жена, сейчас будет 2 ребенок. Может там беременность сложная или женщина сильно устает, по какой-то причине, несмотря на секс с женой, ему не хватает, вот он и нашел ’сексуальную подушку’ - как говорят психологи. А автор поддерживает его в этом. Так может автору пора подумать, что не стоит поступать с другими так, как бы ты не хотела, чтобы поступили с тобой и твоими детьми?

К моей знакомой была подобная ситуация в беременность 2 ребенком. Что там муж только ни рассказывал любовнице о жене. Родился 2 - ттт - бросил он эту лядь и нормально целиком ушел в семью. Мл дочке скоро 6 лет и все у них хорошо. А та осталась несчастной, потасканной. Ну, вообщем, закон Кармы сработал.
Кокосиха• 18 июня 2015
Ответ дляИграюся
А забеременела она....? ветром надуло??? А может стоит включить мозги: он трахается где дают-почему бы и нет(дают же!), тем более жене-то сейчас далеко не всё можно и не столько, сколько хочется. Устраивает быть додатком? может стоит поискать СВОЕГО? Этот, если бросит жену,(опыт подлости есть уже будет) подвернется такая же и тоже с пузом одна останетесь-Земля круглая!

Точно-точно. Единожды предав....
Миледи• 18 июня 2015
Давайте за собой смотреть ! Не вестись банально на женатиков,и будет нам счастье! Мужикам что ? очередную свеженькую пассию развести . Да,это им и нужно ! А мы лучше,что ведемся ? ушки развесили.....и ножки расставили .
А он домой -к детям и жене.
Девочки,не связывайтесь с женатиками ! Гоните их в шею !
Оябунчик• 18 июня 2015
тема-разводняк
автор давно свинтила с темы а страницы продолжают увеличиваться)))
больная тема для многих видать()
Ромашкинная• 18 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

неправда, есть много семей, где муж и жена живут дужа в душу и не шастают по сторонам. Просто они свое счастье не афишируют, берегут.

рчень надеюсь! А то после прочтения здешних тем
Наизнанку• 18 июня 2015
Ответ дляКокосиха
]

Автор пользуется ситуацией? Т.е. это она (женщина) ищет мужика с беременной женой, которому не хватает секса по каким-то причинам и пользуется им бессовестно. Вот гадина такая.
А бедный-бедный мужчина благородно не может даме отказать.
Если ему секса с женой не хватает, пусть дрокает в туалете, а он лапшу вешает одной и другой и хорошо себя чухает при этом.
Умиляют такое видение ситуации. Вы часом не адвокат по профессии? Обычно они умеют из черного сделать белое и перевернуть все с ног на голову.
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Кокосиха• 19 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Так он по сути и делает то, что Вы предлагаете = ’дрокает в туалете’, только ’туалетом для дроканья’ выступает автор.
Наизнанку• 19 июня 2015
Ответ дляКокосиха

Да, особенно, когда куни ей делает.
Там-тарарам• 20 июня 2015
так он же вам с женой рога наставил, какая ж это любовь))
Тамбовский мел• 21 июня 2015
https://my-hit.org/film/333550/
Посмотрите на досуге, что бывает с любовницами: ’Дом милый ад’!
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2015
Я думала тема давно закрыта, какой кошмар!... Бесят вот такие овцы, как автор!Вас в жизни ждет то же самое, у вашего мужа будет любовница, когда вы будете беременны или с малышом, если конечно, у таких как вы вообще бывают мужья!
И тогда, - так вам будет и надо!
А здесь что ищите. сострадания, помощи?? Как быть, как быть - ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!!!
В ЛИЦО - ВЫСКАЗАЛА БЫ ВАМ НЕ ТАКИМИ СЛОВАМИ, КАК ЗДЕСЬ НАПИСАЛА!