Ще з цiкавого Чуть не уписялась от смеха... +8 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Земфира, кто слушал? +40 Хто кращий? Битва +29 Уроки гитары, Киев +16 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1415 Как ужин довел до развода 3+713 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 В мене сумніви по зміні роботи..+211 ещё
Сейчас читают! Как ужин довел до развода 3+173 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+145 Кто в Киеве, к вам вопрос5+75 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+61 Bagllet bg117, Bagllet bg117 mini. +61 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение?5+65 Девчули, а кто то следит за судом над Седоковой?+51