sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_14
бибизяна• сегодня в 10:34

Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение?

Мне кажется, в происходящем на этих землях не обошлось без глубокой, почти эзотерической связи.
Чуть меньше века назад на землях Донбасса было совершено чудовищное преступление - советская власть искусственно заморила голодом миллионы людей. Только представьте этот нечеловеческий ужас: целые семьи, матери и их дети умирали в муках. Умирая они без сомнения, слали проклятия своим палачам и той системе, которая их уничтожала.
А затем произошло то, что завязало этот узел еще туже: в дома погибших заселили новых людей, приехавших из тех самых регионов, которые и несли эту смерть. Новые жители в массе своей отрицали сам факт геноцида, совершенного режимом их исторической родины. Память о боли этой земли была буквально стерта и замещена.
И вот, спустя десятилетия, история делает страшный виток: на эти земли снова приходят насильственные смерти, и снова в огромных, катастрофических масштабах.
Я отчетливо чувствую эту незримую связь. Возможно ли, что земля помнит всё, и мы сейчас наблюдаем страшную, вневременную плату за невыученные уроки прошлого и непризнанные грехи?
показать весь текст
woman_facepalming 24 crying_face 10 clown_face 4
123 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
автор Marinamariana • 1 час назад
121
Ответ длявиктория7аас
Причём 2014 я вообще про 1932 писала касаемо 2014 лучше б ходила
Лучше бы ходили с кацапскими флагами ?
Любите людоедов?

noavatar
автор Marinamariana • 1 час назад
122
Ответ длявиктория7аас
И дальше что, неужели вам не понятно что Донбасс просран причём доля вины и ваша как пустопоржнего пропогандиста, я не завидую вашей дальнейшей судьбе, но зная технологии смерть от старости это не ваше
Думаете русские людоеды меня убьют за патриотичную позицию ?)
Донбасс не просран , он оккупирован кацапскими чертями
noavatar
автор Marinamariana • 1 час назад
123
Ответ длявиктория7аас
И дальше что, неужели вам не понятно что Донбасс просран причём доля вины и ваша как пустопоржнего пропогандиста, я не завидую вашей дальнейшей судьбе, но зная технологии смерть от старости это не ваше
А дальше то что Украина развалит Раху Говняху и сейчас первые аккорды этого развала, я наслаждаюсь .
А тех кто за Раху топил - найдут всех
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff