Сорока-ворона• 18 июня 2015
Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?
Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...
Если что, я не с Донбасса!
Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?
Если что, я не с Донбасса!
2410diana2410• 18 июня 2015
Ответ дляНе против
ну вроде как ОЕ активист майдана, не любят донецкие его
глупости))) мы же обсуждаем творчество, а не политические взгляды
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляnever_ending
скиньте ссылку на десятки миллионов просмотров?
вас забанили в ютуб ? Зайдите в ютуб, наберите название песни, суммируйте все просмотры под каждым видео.
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
все-равно грубо , не люблю такого
сокращения кажутся вам грубыми? и давно? может вам рассказать об этом специалистам?
never_ending• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
аааа, так это еще суммировать нужно? я думала каждое видео десятки миллионов... а так это ж одни и те же миллионы переходят из одного клипа в другой, зачем их суммировать?
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
такого сокращения нет ’ укро’
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляnever_ending
одну и ту же песню берите , она же выложена на разных ресурсах и суммируйте просмотры. Так вам более понятно ? И так с каждой песней. Или вы думаете, что количество просмотров под одним видео это все , а остальные ресурсы не считаются ?
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
такого сокращения нет ’ укро’
381 пост ..кроме вас в этой теме ’укро’ только вы и написали))
следуя вашей же логике вы украинофобка...печально конечно
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вы вообще следите за ходом разговора ? Или просто ляпнуть ? Я девушке сделала замечание, потому что она написала ’ укрОмузыка’ .
never_ending• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну вы так пафосно написали ’десятки миллионов’... вот десятки миллионов, и каждый клип так посуммируйте на всех возможных сайтах, выйдет десятки миллиардов
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
сделайте лучше себе харакири, потому что в слове укромузыка нет ничего оскорбительного
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
все что желаешь другим ПУСТЬ СБУДЕТСЯ С ТОБОЙ
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Для вашего уровня сойдет, я поняла
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и я его не люблю. если что, я из западной украины)
а я люблю и я не с западной
Под пытками• 18 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вы не одна, еще моя бабушка его ненавидит)
А я обожаю)
И не один он на войне пиарится, пол-страны.
А я обожаю)
возможно ,стоит это расценивать не как пиар, а как желание сплотить остатки украинской интеллигенции в тяжелое время? Но нет же, приятнее думать , что все кругом какашки...хотя...чем человек наполнен - тем он и поливает окружающих
Виннипуховна• 18 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я обожаю их песни. А вот самого Вакарчука не очень
Меня тоже Вакарчук раздражает
Холодная каша• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
да везде
постоянно афиши висят
если не концерт, так кавер пати в клубе
и что же в этом плохого?
Он не бабло рубит, а концертами объединяет людей...сама была и знаю о чем говорю. Чужие люди как братья.
Если война, то что же дома сидеть и рыдать? как по мне, то он дает людям позитивный настрой, который сейчас как никогда необходим людям..и заработанное *бабло* не себе в карман, кстати!
и о вкусах правда не спорят
кому нравится, кому нет))он же не котёнок всем нравится
и о вкусах правда не спорят
Под пытками• 18 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Меня тоже Вакарчук раздражает
не расстраивайтесь ..может ,Вы ему тоже не нравитесь))))
Под пытками• 18 июня 2015
Ответ дляkd_777
Обожаю и песни и самого исполнителя, он НЕПОВТОРИМ. . Энергетика от него заряжает всех. Очень хочу попасть к нему на концерт. Все мои знакомые кто был на концерте - ПРОСТО БЕЗ УМА ОТ НЕГО. )))
+100000000
в прошлом году была на 2-х концертах в Одессе, и еще бы на 2 поехала)
Попижёновна• 18 июня 2015
а мне нравится ОЭ и Вакарчук. в отличие от песен многих ’звезд’ его песни несут огромную смысловую нагрузку.
очень понравился его дуэт с Кароль...
Под пытками• 18 июня 2015
Ответ дляkd_777
мы с дочкой фанаты) пока собирались на концерт - заразила всех девочек на работе..короче , поехало нас 8 человек в итоге, все вернулись довольные..атмосферу не передать словами ))) второй концерт был в театре Водянова, совершенно другой формат, более аристократичный, что-ли, мне даже больше понравилось) Будет возможность - даже не думайте))))
Брехушка• 18 июня 2015
И я его не варю, не слушаю и не фанатею. И на концерт бы не купила билеты.
Самый умный• 18 июня 2015
Вы не одна,я с вами автор,и мои знакомые в основном его не любят,переключают радио,когда он поёт!
Упругая попка• 18 июня 2015
Ответ дляСусановна
ага..позиция
...кем он папу пристроил, ещё при Ющенко?))))
вы наивная.... где дают деньги и власть - такую позицию они и принимают...
...кем он папу пристроил, ещё при Ющенко?)))) вы наивная.... где дают деньги и власть - такую позицию они и принимают...
Вакарчук-старший - єдиний адекватний міністр освіти України за весь час, який дійсно перебував на своєму місці!!! Я навчалась і закінчила Львівський Національний Університет за час його перебування на посаді Ректора. Він - неймовірно скромна, інтелігентна, висококультурна людина і фахівець! Студенти його завжди обожнювали за демократичний підхід і професіоналізм! Посаду Ректора він займав не один термін, і я переконана, що Іван Олександрович Вакарчук був одним з найкращих керівників ЛНУ! Я пишаюсь, що саме Іван Олександрович вручав мені диплом!
Упругая попка• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
это уже к психотерапевту надо, а не на форум
звичайно, куди краще врубати тюремний шансон і деградувати до максимуму, аніж вдумуватись в реально змістовні тексти пісень Океану...
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
+100 согласна