Трактор Вика• 18 июня 2015

ПМС как бороться

Девочки, как боретесь с ПМС? неделю до месячных не нахожу себе места. злая как собака, то плакать, то выть хочется. просто ужас какой-то. срываюсь на всех без повода. может витамины есть какие попить? весной всегда витамин е пропиваю, поэтому его не предлагайте
Пенять на зеркало• 18 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

І Ви здайте на пролактин.
У мене десь років 5-6 тому поступово почало щось таке виникати після серйозного періоду стресу, я кілька років мучилася. І ці груди постійно, і на чоловіка гавкала буквально за кожну дрібничку, і сльози на рівному місці постійно, істерики якісь невмотивовані, ну точно психічка якась наче, на себе не схожа.
А потім плюнула, пішла вивчати питання, розібралася, зараз клас!
Не без того, що ПМС теж трохи відчуваю, настрій псується, але це вже так, дрібнички геть, просто можна день-другий всі справи відсунути та трохи відпочити, і цього достатньо.
у меня ситуация точь в точь+секса нет практически, так как не хо или на мужа обиделась в очередной раз.. короче, на грани развода постоянно. я как дура себя веду(
автор Трактор Вика • 19 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а мне после родов вообще секса не хочется. уже 5 лет ребенку будет, а мне 1-2 раза в месяц с головой хватает. муж обижается, а я на морозе постоянно, то спать, то устала, то забыла, короче ...