Не любовница• вчера в 19:37

Мне кажется или всем весело от войны в Дубаях?

Наверное мы очерствели и разучились сочувствовать, потому что я в интернете вижу только приколы на эту тему и тоже ржу. Но это больше из-за того, что надеюсь что всё там закончится и пострадавших вроде нет у них.
Чесно брешу• вчера в 22:37
Ответ дляlilul990
Ну коснутся та й коснутся. Нарешті це не тільки України стосується
так уязвимые на себе и почувствуют в первую очередь
Чесно брешу• вчера в 22:38
Ответ дляПтица секретарь
Знаете в чем отличие нашей войны, от их ? В том, что за 4 года наши ’ партнеры’ боятся быть втянутыми в войну, зато за 2 дня войны с Ираном, сразу Штаты ракетами атаковал, Европа вон уже готова нападать, все страны рядом ввязались. А мы бл..ть один на один со своей бедой.
в смысле один на один? а за чей счет у нас банкет? зеля же выбивает постоянно помощь, все за это ему очень благодарны
Птица секретарь• вчера в 22:39
Ответ дляЧесно брешу
слушайте, одно дело подкидывать дрова в костер, а совсем другое тушить его.
lilul990• вчера в 22:39
Ответ дляЧесно брешу
Якшо в Ірані паялись якісь плати чи виготовлялись деталі для шахедів, чи робились нові експериментальні розробки то нехай би згоріли разом з хеменеї
Шалена невинність• вчера в 22:40
Ответ дляlilul990
Ну так само би і росію бомбили, за шо і мова. Суть не в тому що хтось не хоче нам помагати а в тому шо бояться яо
Сумніваюсь взагалі, що воно в них у гарному стані. Вже б давно тактичним вдарили б. Не ризикують, бо впаде в них самих і подохнуть усі разом. Розпи@йство та корупція зʼїла все. Вояки точно знають у якому стані то ЯО
lilul990• вчера в 22:45
Короче, хто тут плаче і не хоче розповсюдження війни бо ви десь там удобно пригріли дупи чи ви дуже сєрдобольні люди

Сша ще куй зна скіки років тому оголосили Китай екзистенційною загророзою номер один для себе. Це можна сказати було оголошення війни.

Тепер увесь світ це їхнє поле для битви. Нічому не дивуйтесь і не беріть близько до серця. Все буде добре. Але не всі до цього доживуть
Нехай щастить• вчера в 22:54
Ответ дляНе любовница
фото
ну ржака ж
Нехай щастить• вчера в 22:58
Ответ дляНе любовница
фото
я утром гуляла с собакой, над головой сбили ланцет, шо мне теперь в траур упасть?
Сиренькая• вчера в 23:01
Ответ дляЧесно брешу
лучше бы не стебались, а задумались, что процессы, которые происходят сейчас в мире - коснутся каждого так или иначе. и это не значит, что раз оаэ далеко, то ваша хата скраю,
возможен запуск цепочки политических и экономических событий, которые приведут к новым подорожаниям и инфляции
Пишуть,що золото подорожчало
Нехай щастить• вчера в 23:04
Ответ дляКарамбОлька
А чому співчувать в ОАЕ?
Ніхто не загинув.
Дівчат в школі Ірану шкода.
Але плакать я не буду.
Я вже і за своїми давно не плачу. Така я вже стала. Як оніміла
не было никаких дивчат в Иране, Школы закрываются на отдельные праздники, даты которых меняются ежегодно (например, Рамадан, Ид аль-Фитр, Ашура). Сейчас Рамадан
Нехай щастить• вчера в 23:05
Ответ дляДаЗдраПерма
Погиб человек, и от невзорова и не только
Иранская “школа для девочек”, в которой якобы погибли от 30 до 160 детей, оказалась по данным иранских оппозиционных СМИ, военной базой Сейед-ош-Шохада морских сил КСИР.

@nevzorovtv
в Рамадан каникулы
Надежда наш компас• вчера в 23:06
Ещё одна война ’где-то там’ и шутки на эту тему доказывают, что каждый сам за себя. Болит то, что рядом и родное.
Пожарник• вчера в 23:06
Ответ дляРву и мечу
Ви висловлюєте глибоке занепокоєння?
Саме так , я хвилююся , як це вплине на перебіг подій у світі й як результат - на Україну
Щира українка• вчера в 23:08
Ответ дляПолюю на дрони
Беженки против
Нехай щастить• вчера в 23:11
Ответ дляМояХатаЗкраю
Россия тоже нанесла превентивный удар по Украине
Тут такая же ситуация, только почему-то эту ситуацию никто не осуждает и такие параллели не проводят
Интересно, почему такие двойные стандарты
не знаю рээфию надо было лет 10 назад стереть в порошок
Міняйловна• вчера в 23:13
Мир давно сошел с ума - или родился безумным. Но: если мы себя считаем якобы цивилизованными - ржать над войнами дико. Тупо, пещерно. Тем более, что гибнут явно не те, кто войны разязывает
lilul990• вчера в 23:21
Ответ дляМіняйловна
Хто в дубаях аж так масово гине у чому нас намагаються переконати цілий день російські боти?
Міняйловна• вчера в 23:25
Ответ дляlilul990
Лилу, я была о вас лучшего мнения. Што вы несете
lilul990• вчера в 23:26
Ответ дляМіняйловна
На питання ви так і не відповіли
Анонимус Я• вчера в 23:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, весело, а что плакать? Уж Эмираты как то это переживут и без помощи Америки.
О..конечно за них вообще не стоит переживать они с США очень тесно связаны их нн бросят, а вот Ирану п..ц ..
Міняйловна• вчера в 23:29
Ответ дляlilul990
На питання ви так і не відповіли
Какое питання, блин? Лилу, хватит играться словами. Да, идут войны. В Израиле, Иране, теперь в этих блин Дубаях гибнут люди. Живые, как и мы. Это ржачно? Нужно малевать картинки?
lilul990• вчера в 23:30
Ответ дляМіняйловна
Ви так награно драматизуєте шо навіть нецікаво

Щас Дубаї з маріуполем начнете порівнювати. Шо за цирк на дроті?
Міняйловна• вчера в 23:30
Ответ дляlilul990

Яке хворе
lilul990• вчера в 23:32
Ответ дляМіняйловна
Яке хворе
Ну слава богу змінили тему. А то я вже думала Дубаї в облозі і штучному голодоморі. Не все там так страшно

Як тут намагаються намалювати російські боти
lilul990• вчера в 23:34
Ответ дляМіняйловна
Атакуються переважно воєнні бази та інфраструктура. Де ви там мор цивільних побачили? І багатотисячні жертви серед населення?
Нехай щастить• вчера в 23:45
Ответ дляПтица секретарь
ну Чечне, Грузии, Молдове не помогали вот и итог, болезнь рашизм прогрессирует
Люблю порядок• вчера в 23:50
Я сегодня заправлялась, то на заправке очередь
Не Украина, но близко
Цены меняли за минуты
Те, кто радуется или не понимает ситуацию или настолько глупы
Что ресурсы раши теперь больше нужны всем, чем когда либо
Про цены молчу, где будет хуже
lilul990• вчера в 23:58
Ответ дляЛюблю порядок
Не Украина, но близко
Цены меняли за минуты
Про цены молчу, где будет хуже
А шо тіки у раші є нафта?
Щось не спиться• сегодня в 00:18
Ну тут все ясно 😆
Щось не спиться• сегодня в 00:20
А ще ось