А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:47
Вы когда нибудь видели призраков? Расскажите
Добрая свекровь• сегодня в 00:21
Видела на Мангуп Кале, заблудилась, сумерки, уже планировали место под ночлег, жуткие ощущения, вывели показали дорогу, из 5 человек больше их не видел никто кроме меня
Швидкоруч• сегодня в 03:02
Ответ дляГолубка миру
Да, я видела. Разных, на экране телефона, ноута, телека, планшета…
И сейчас видите? Или это период был такой? Нппишите, пожалуйста, подробнее, что это было?
Голубка миру• сегодня в 03:02
Ответ дляШвидкоруч
Это был зарубежный кинематограф
Швидкоруч• сегодня в 03:04
Ответ дляГолубка миру
Это был зарубежный кинематограф
Забыла, что здесь много остроумных.