Барабасиха• 18 июня 2015
подскажите магазины одежды нарядной для полных женщин за 50 лет! Мамочке нужно!
маме 55, полненькая, нужно навйти наряд на свадьбу сына. Буду очень вам признательна, а то мама очень комплексует. Киев
Стильная штучка• 18 июня 2015
Как я вас понимаю.. все бабское шьют обычно. Мы на заказ шили,не шикарное, простое, но зато такой фасон, что бы именно ей подходил.
Зам Ам• 18 июня 2015
Ответ дляLen@ra
Вот магазин для полных женщин
Сейчас доставка по Германии бесплатная