ЛедиДи• 11 апреля 2012

Куда поехать на Майские с детками?

Тук хочется куда то поехать на Майские праздники...и не знаю куда...поделитесь впечатлениями плиз.

tanchik• 11 апреля 2012
Моя подруга поехала на днях во Львов на неделю с малым, пока муж в отъезде. Думаю на майские там будет совсем тепло. Люблю Львов :)
assad75• 11 апреля 2012
мы очень любим Трускавец,шикарный парк,ручные белочки,чистый воздух+минеральная водичка
Аноним• 11 апреля 2012
А мы поедим скорее всего в Умань. Так красиво очень, это не новость конечно :))
-E-V-A-• 11 апреля 2012
Ответ дляassad75
Трускавец-это вариант!))) Не была ни разу! Не подскажите варианты жилья? Спасибо!!!
автор ЛедиДи • 11 апреля 2012
Ответ дляassad75
Трускавец...класс...не подскажете где именно были и где останавливались?
Аноним• 23 апреля 2012
А мы едем в Каменец-Подольский. Очень нас туда манит.
Аноним• 23 апреля 2012
Вот сайтик их. Посмотрите, моему очень там нравиться.http://www.aqua-kiev.info/page.asp?Id=3