ЛедиДи• 11 апреля 2012
Куда поехать на Майские с детками?
Тук хочется куда то поехать на Майские праздники...и не знаю куда...поделитесь впечатлениями плиз.
Аноним• 11 апреля 2012
А мы поедим скорее всего в Умань. Так красиво очень, это не новость конечно :))
ЛедиДи
• 11 апреля 2012
Ответ дляassad75
мы очень любим Трускавец,шикарный парк,ручные белочки,чистый воздух+минеральная водичка
Трускавец...класс...не подскажете где именно были и где останавливались?
Аноним• 23 апреля 2012
Вот сайтик их. Посмотрите, моему очень там нравиться.http://www.aqua-kiev.info/page.asp?Id=3