Я инженер, меряю от 1• Изменено вчера в 21:01

Знаете, по-моему уже начинает задалбывать

Они меня искренне начинают бесить. У вас тоже так?

Они допрыгаются. И в какой-то момент по всему миру где есть украинцы их будут посылать.

«На фронт, курво. Путін чекає на тебе!», - поляк облаяв українця, а потім накинувся на нього 🤬

Поліція Кракова відкрила кримінальне провадження проти працівника місцевої компанії.
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Да
Нет
Фиона Шрековна• вчера в 22:58
Ответ дляДиректриссимо
Так люди в основном такие же, вон, дале в этой теме куча ждунов....
Ну ждуны и ждуны,вам то что?

сказочное_Бали• вчера в 22:59
Ответ дляДиректриссимо
Мы? А вы куда будете отступать? Или ждёте пидоров и будете им всех сдавать?
И да, и треть даже области не так.
Директриссимо• вчера в 23:05
Ответ дляФиона Шрековна
Ну ждуны и ждуны,вам то что?
Мне что? Из-за таких тварей мой муж чуть не умер, я вас давить буду до конца жизни, вашей.
Меломанка Маланка• вчера в 23:10
Ответ дляДиректриссимо
Чего до войны не подавали отказ от гражданства?
Відмовитися від громадянства дуже тривалий і не простий шлях. Але яким це чином вплинуло б на агресію зі сторони поляків, бо мова саме про це, по факту навіть після відмови вони залишаються українцями.
Фиона Шрековна• вчера в 23:09
Ответ дляДиректриссимо
Из-за каких тварей?Кацапов,что ли?Да кто же вам мешает их давить?
Директриссимо• вчера в 23:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, долго, но они же этого не делали потому, что бы все выплаты получать.
При чем тут поляки? Они сами чего не едут в Украину?
Директриссимо• вчера в 23:14
Ответ дляФиона Шрековна
Ждунов, они хуже пидоров
УжеВотДа• вчера в 23:17
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По-моему уже перебор. Что ни день - то новость.
По моему,завалите хлебало и ложитесь спать, забебали такие как ви,из-за вас нечего читать на форуме.
ГейСюда• вчера в 23:19
Ответ дляКусман Сиру
Так если свои власти, просят европейские страны не прмогать украинцам а гнать их в краинумрий. То почему бы полякам не делать тоже . Какие к ним вопросы
Так вот тут нормальным людям как бы и задуматься, и не уподобляться. Или цивилизация таки катится в пещерный век, где нет места законам и морали, а рулит только право силы?

Фиона Шрековна• вчера в 23:19
Ответ дляДиректриссимо
Ждунов, они хуже пидоров
Ждун это позиция,а не действие.Сидит себе человек,чего то ждёт и ничего для этого не делает.Это не преступление.
А вот если он начнёт, что то предпринимать,то это уже действие.И если он во время войны работает на врага,то это колаборант и тогда это осуждается законом.
Простите, но вы тупенькая.
сЛАдКОежКА• вчера в 23:26
Ответ дляМеломанка Маланка
У всякому разі на всі останні випадки поліція реагувала, є непогана реакція від мерів місь Гданськ, ВАршава, Вроцлава, можливо це трохи змінить ситуацію, бо пан Навроцький + роспропаганда (впевнена, щоб без них там ніяк) зробли свою ’чорну справу’. Ще чекаю, щоб третього ’лося’ знайшли, з тих які втрьох били сімену пару у Вроцлаві.
Та сто відсотків раха рило впхала своє.
Директриссимо• вчера в 23:28
Ответ дляФиона Шрековна
Простите, но вы тупенькая.
Ждун это тварь, которая не просто не защищает себя и свою семью, а ещё и ждёт когда сюда придут враги.
Ну вы такая остренькая пока вас ваши же единомышленники не сдали пидарам и вас не отымели.
Фиона Шрековна• вчера в 23:30
Ответ дляДиректриссимо
Ой,идите уже спать,неистовая защитница боевого дивана.
Директриссимо• вчера в 23:34
Ответ дляФиона Шрековна
Идёмте со мной к рекрутам, в чем проблема?)
Фиона Шрековна• вчера в 23:35
Ответ дляДиректриссимо
К каким рекрутам?Вам уже лет шестьдесят с хвостиком,судя по годам рождения ваших бабушек
Mary_40• вчера в 23:37
Ответ дляФиона Шрековна
В Украине людоловство на улицах и незаконное лишение свободы процветает,а некоторые украинцы наивно закатывают глазки: ах поляки бедных беженцев нахер посылают.Горе то какое.
Ой-ой-ой ой. Лишение свободы очень законное в конституции прописана обязанность защищать родину
Директриссимо• вчера в 23:51
Ответ дляФиона Шрековна
Мне 43 вообще то, к обычным, которые в каждом тцк есть. У меня младший ребенок дошкольник ещё )))
Борщичок• сегодня в 00:00
Люди крайностей, у которых вместо мозгов каша пропаганды, встречаются в любой народности. И советчица тому пример, как и автор, судя из ее суждений. В Польше в большинстве своем адекватные здравомыслящие и неравнодушные люди.