Царевна в уггах• 19 июня 2015
Помогите понять сон. Заранее благодарна.
Есть повод верить снам, есть повод насторожиться, поэтому прошу помочь понять сон. Снится, что на поле стою ,вижу куст вишни, на нём вишни очень большие жёлто-красные, подхожу ближе , срываю, а они размером с мяч и покрыты сахаром, дочка рядом появляется, ей одну даю, и вишен становится три на кусте(у меня семья из 4-х человек), думаю здорово - и сыну будет будет. Кусаю вишню,а она не кислая и очень вкусная. Поднимаю глаза в поле: много маленьких кустов с вишнями уже красными и понимаю что они вкусные-привкусные, и мужу , думаю, достанется. Что это значит?
solodinka2007• 19 июня 2015
надо знать в какой день снился, знаю на четверг точно просто так на воскресенье до обеда, обычно во все другие дни сны вещие , в понедельник, только для тех, кто родился в понедельник, ну вообщем. если сон красивый и ягоды или овощи спелые . то очень хорошо, по вашщей геометрической прогрессии, то к чему то хорошему, помечтайте сами....
Царевна в уггах
• 19 июня 2015
Ответ дляsolodinka2007
Спасибо, снился с четверга на пятницу