ОдинРазНадетое• сегодня в 12:43
Что у вас на обед?)
Я вчера начиталась тем про фаршированные перцы и тоже приготовила. На гарнир булгур с овощами и домашний йогурт
ОдинРазНадетое
• сегодня в 12:49
Ответ дляКуплю орехи
У меня завтрак еще) Кашка овсяная и чай) Как в тюрьме)))
Если честно, у меня это тоже завтрак))) просто у других же обед наверняка, так и написала)
Таракашечка• сегодня в 12:52
У меня пока и на завтрак, и на обед только арбуз, после него больше ничего всё равно не влезет
Куплю орехи• сегодня в 12:53
Ответ дляОдинРазНадетое
Не захотели сдавать себя, да?))) До скольки дрыхи?)) Я встала буквально пол часа назад)))
За ким я буду?• сегодня в 12:54
Ответ дляТаракашечка
Пощастило Вам.
Якщо я не з´їм білку і корисних вуглеводів, я голодна навіть після цілого кавуна
Тектологиня 80lv• сегодня в 12:54
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня на завтрак было кофе с молоком))
Полуничка• сегодня в 12:58
Я, когда вижу такую пирамидку из еды, всегда думаю - а чего не взять бОльшую тарелку?🤣
Автор, перцы красивые, смачного!
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:17
Ответ дляПолуничка
Автор, перцы красивые, смачного!
У меня все просто, я их разбила) обычно у меня тарелки 28 см в диаметре. Сейчас не могу найти обычные белые или красные, керамику без рисунка и по норм цене
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:13
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня на завтрак было кофе с молоком))
Кофе с молоком у меня всегда после завтрака) я не могу по утрам не есть, мне нужно много, я голодная
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:15
Ответ дляКуплю орехи
Ага, думала не поймут, что такое на завтрак ем)
Я бы и дальше дрыхла, если б не тревоги, а так пришлось в половине двенадцатого вставать
Бідося• сегодня в 13:18
Мы с мужем пожарили на решётке стейк из ошейка (ему) и куриное филе с сыром в беконе (мне). Вчера в Сильпо купила уже замаринованное. Красота!
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоже перцы)))
Красивые) никогда с крышечкой не делала, но у меня они лежат обычно, нет смысла закрывать
Первая ласточка инфляции• сегодня в 13:21
Ответ дляКуплю орехи
С нашей сегодняшней ночью в Одессе, мы лягли спать в 4 утра, и встала в пол 12го от взрывов...
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Жесть(
У нас в Киеве ночью баллистика без тревоги прилетела, потом утром зарядили. Короче, покой нам только снится
ОдинРазНадетое
• сегодня в 13:22
Ответ дляНебоброїдка
У меня тоже перцы, только так. Поражена вашим аппетитом.)
Ну я всегда по утрам готова кабана съесть, да)))
Небоброїдка• сегодня в 13:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Странно. В 4 утра я как раз проснулась от взрывов и до 6-7 они были, потом заснула.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 13:24
Ответ дляОдинРазНадетое
я тоже раньше не делала и саламур делала с зажаркой и сметаной, а потом решила попробовать другой способ, где заливается вода+ томатная псста+ соль и все и крышечки и мне так больше понравилось, уже года 2 так делаю
Первая ласточка инфляции• сегодня в 13:29
Ответ дляНебоброїдка
В 6-7 может и были, но я уже в отключке была)) У мужа будильник на 5, я помню как он звенел и все... Мы до примерно 4:30 в коридоре тусили с соседями. Потом домой зашли и я вырубилась.
Куплю орехи• сегодня в 13:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Трындец(
Куплю орехи• сегодня в 13:30
Ответ дляОдинРазНадетое
Блин, они так задолбали(
Небоброїдка• сегодня в 13:30
Ответ дляОдинРазНадетое
Я еще половинки иногда запекаю в аэрогриле, тоже вкусно и калорий меньше.
Небоброїдка• сегодня в 13:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наверно вы еще с другой стороны живете, после 6 они на Ильичевск и дальше переместились, у нас это все слышно.