03 апреля 2013

зачем торгуетесь, если в объявлении ясно и понятно указано, что никаких скидок?

я не пойму вообще((( всё выспросят, время займут и торгуются потом. Хотя в темках написано два раза, что без торга. Отвечаю, что скидку не сделаю и сразу пропадают.
Куплю орехи 03 апреля 2013
нацените значит и на эту сумму делайте скидку
Ната Лия 03 апреля 2013
а вы накиньте 50гр и торгуйтесь
автор ЯсноВидящая 03 апреля 2013
так на такую цену заглядывать даже не будут в темку. Я наоборот посмотрела все цены на похожий товар и поставила дешевле.
Ватный Пупс 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вы накиньте 50гр и торгуйтесь
+1! И нет проблем + все довольны!
margoritamargo 04 апреля 2013
я вообще НИКОГДА не торгуюсь, даже если написано торг
Любовь Калистратовна 04 апреля 2013
автор, наверное жадиной вас посчтитали вот и убежали))) я лично тут не тогрусь - и так ищу что подешевле (особенно когда бу) - даже в мыслях не было торговаться...
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
так у меня не б/у, всё новое, ещё и цена ниже некуда, какой тут торг
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Потому что тут все уверены что продавцы стаффа уже повыстаивали дачи на Канарах, вот боятся чтоб Вы не заработали на 10гр больше.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
у меня накрутка на вещи 12-15 грн, если скинуть и потом ещё на проезд потратится на почту, это уже буду себе в минус работать
Ната Лия 04 апреля 2013
Честно сказать,для меня вообще нонсенс,когда раздражает торг в ТОРГовле
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Честно сказать,для меня вообще нонсенс,когда раздражает торг в ТОРГовле
ну мы же не на базаре и написано ТОРГА НЕТ
M@sh 04 апреля 2013
Я сама не торгуюсь, но в торговле всегда торг уместен ;) Думают может передумали)
Улыбчик 04 апреля 2013
Я напр. если хочу продать за 100грн то ставлю 120. И я получу запланированные деньги и покупателю вроди как минус 20 грн приятно
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ну мы же не на базаре и написано ТОРГА НЕТ
а причем здесь базар? торговля она везде одинаковая
людей чем-то пытаются привлечь,скидки,акции и прочее...
Вот в СП торговаться это да...а в остальном нормально...
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
недавно поругалась с покупательницей с высоким рейтингом.
Она пол дня выспрашивала размеры на разное, и всякие другие параметры, интересовалась просто от и до. К вечеру написала заказ и вопрос: какая скидка? я: - никакой, написано в объявлении, что скидок нет. Она: что?? мне все делают скидки, чего это вы такая особенная, что делать не будете?
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
у меня накрутка на вещи 12-15 грн, если скинуть и потом ещё на проезд потратится на почту, это уже буду себе в минус работать
Да не объясняйте, а просто отдавайте всем бесплатно.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а причем здесь базар? торговля она везде одинаковая
людей чем-то пытаются привлечь,скидки,акции и прочее...
Вот в СП торговаться это да...а в остальном нормально...
т.е. при накрутке 12 грн я должна делать скидку? сколько же? 50 копеек?
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а причем здесь базар? торговля она везде одинаковая
людей чем-то пытаются привлечь,скидки,акции и прочее...
Вот в СП торговаться это да...а в остальном нормально...
да и если русским языком написано, что скидок нет, идите себе дальше, зачем всё выспрашивать и время моё отнимать...
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а причем здесь базар? торговля она везде одинаковая
людей чем-то пытаются привлечь,скидки,акции и прочее...
Вот в СП торговаться это да...а в остальном нормально...
Так а зачем ттогда делали кнопку про торг? Если не торгуюсь значит и ставлю - без торга.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Да не объясняйте, а просто отдавайте всем бесплатно.
ох, у нас и к такому придеруться
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
т.е. при накрутке 12 грн я должна делать скидку? сколько же? 50 копеек?
а кто вам говорит,что должны? Ответили НЕТ,и все...проблемы не вижу...
Спрашивают всегда и везде...
Даже если на двери написано ’Закрыто’ все равно подойдут и подергают ручку:))))
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Так а зачем ттогда делали кнопку про торг? Если не торгуюсь значит и ставлю - без торга.
так я и кнопку поставила везде, что торга нет, и в темках прописала. Нет, всё без толку, требуют скидки и всё тут
АдеКВАтная 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а причем здесь базар? торговля она везде одинаковая
людей чем-то пытаются привлечь,скидки,акции и прочее...
Вот в СП торговаться это да...а в остальном нормально...
А когда в магазин Сельпо приходите, тоже ТОРГуетесь?
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Так а зачем ттогда делали кнопку про торг? Если не торгуюсь значит и ставлю - без торга.
А вы в магазине никогда не спрашивали цену,даже если она есть на ценнике,но вы ее не видели?:)
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а кто вам говорит,что должны? Ответили НЕТ,и все...проблемы не вижу...
Спрашивают всегда и везде...
Даже если на двери написано ’Закрыто’ все равно подойдут и подергают ручку:))))
проблема есть. Сначала-то они все замеры заставляют делать, а только потом спрашивают про скидки. А я целыми днями на такое отвечаю((((
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А вы в магазине никогда не спрашивали цену,даже если она есть на ценнике,но вы ее не видели?:)
а вы в магазине просите скидки? я думаю нет. Просят на рынке, в магазине всё как миленькие покупают
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А когда в магазин Сельпо приходите, тоже ТОРГуетесь?
У нас нет Сильпо,но в другом супермаркете у меня есть скидочная карта:))
Девочки,ваше право торговаться ли нет.Но вашими ТОРГА НЕТ,вы отпугиваете потенциальных покупателей.
Это ваше дело и ваши деньги...
Без комплексов 04 апреля 2013
а Вы не можете замеры прописать в самом объявлении?
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а вы в магазине просите скидки? я думаю нет. Просят на рынке, в магазине всё как миленькие покупают
в любом вещевом магазине вам и отложат,и скидку сделают
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
У нас нет Сильпо,но в другом супермаркете у меня есть скидочная карта:))
Девочки,ваше право торговаться ли нет.Но вашими ТОРГА НЕТ,вы отпугиваете потенциальных покупателей.
Это ваше дело и ваши деньги...
у меня не отпугиваются, видя цену наоборот пишут постоянно. Но некоторые вот достали серьёзно((