04 апреля 2013

Избегаю секса

Не знаю что со мной -- Не хочу мужа. Желание есть, только по своей потребности.Но оно все реже.Не влюбленна,сторонних связей нет.Списываю на то,что он падает в моих глазах как мужчина--- не помогает с детьми, не обеспечивает,нет ласки, комплиментов,нет общения,не реализовывает себя как мужчина.Никаких целей в жизни!!! И это уже на протяжении нескольких лет! (Вместе11лет--мне32 ,ему36) А я не могу как тумблер переключаться...   может у меня какойто кризис? или отношения подходят кконцу?     ...Иногда ловлю себя на мысли, что попадись на моем пути настойчивый мужчина, могу повестись.
показать весь текст
Дона Ко Ко 04 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Очень советую фильм . Возможно натолкнет на на мысли
http://www.ex.ua/view/20490508
спасибо за ссылку, очень к стати...
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Да нет,мне деньги то не особо важны. Я выросла в небогатой семье. Это я так сказала, что могла б отвлечься от проблемы. Знаете ж шопинг лечит женщину)) Очень важно обоюдное уважение. Я б конечно не терпела , если б были деньги и связи на стороне. Вопрос -- как расшевелить мужа? живет как пенсионер. На мои предложения пойти с нами погулять -- категорический отказ-- ему лучше дома полежать, на просьбы что то сделать-- 1000 отмазок и упреков. Живем каждый сам по себе.Я без лишнего веса,ухоженная, симпатичная. Мужчины обращают на меня внимание. Или он так уверен , что я с двумя детьми никому не нужна? Да я и не ищу ...пока
vikapolya 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Да нет,мне деньги то не особо важны. Я выросла в небогатой семье. Это я так сказала, что могла б отвлечься от проблемы. Знаете ж шопинг лечит женщину)) Очень важно обоюдное уважение. Я б конечно не терпела , если б были деньги и связи на стороне. Вопрос -- как расшевелить мужа? живет как пенсионер. На мои предложения пойти с нами погулять -- категорический отказ-- ему лучше дома полежать, на просьбы что то сделать-- 1000 отмазок и упреков. Живем каждый сам по себе.Я без лишнего веса,ухоженная, симпатичная. Мужчины обращают на меня внимание. Или он так уверен , что я с двумя детьми никому не нужна? Да я и не ищу ...пока
Расслабился... Поговорить не пытались? Может, это у него уже кризис возрастной наступает? Так всегда было или раньше иначе?
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Н-да, у Вас ситуация из серии ’помоги себе сам’. Без любви вообще сложно что-то делать, тем более в семье. Хотя моя мама призналась однажды, что не испытывала к мужу сильных чувств, уважала его как интеллектуала и главу семьи, ценила его отношение к ней и детям. Поэтому они прожили очень счастливую жизнь, как она сейчас говорит.
Спасибо, что Вы меня понимаете... Ну вот помочь себе сама не могу... все очень тонко чувствую, а главное не умею врать. У меня на лбу всегда все написано. Муж скорее всего догадывается, что я к нему ничего не испытываю, но упорно не хочет этого замечать.
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Да нет,мне деньги то не особо важны. Я выросла в небогатой семье. Это я так сказала, что могла б отвлечься от проблемы. Знаете ж шопинг лечит женщину)) Очень важно обоюдное уважение. Я б конечно не терпела , если б были деньги и связи на стороне. Вопрос -- как расшевелить мужа? живет как пенсионер. На мои предложения пойти с нами погулять -- категорический отказ-- ему лучше дома полежать, на просьбы что то сделать-- 1000 отмазок и упреков. Живем каждый сам по себе.Я без лишнего веса,ухоженная, симпатичная. Мужчины обращают на меня внимание. Или он так уверен , что я с двумя детьми никому не нужна? Да я и не ищу ...пока
мой наоборот меня постоянно куда-то тащит..., а мне лучше посидеть у телека повязать :-) И тоже всегда жалуется, что я домоседка чересчур. Ну вот были бы чувства, я б на край света и за край тоже :-) а так... нет желания где-то шататься.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляvikapolya
Расслабился... Поговорить не пытались? Может, это у него уже кризис возрастной наступает? Так всегда было или раньше иначе?
Гулять и с первым нашим ребенком не ходил ( я конечно имею в виду снами вместе.,за одного и речи не веду)) Просто раньше куда то хотя бы раз в месяц выбирались -- кафе, баня, но регулярно.Сейчас --тупо сидим дома, даже к друзьям походы ОООчень редки.
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо, что Вы меня понимаете... Ну вот помочь себе сама не могу... все очень тонко чувствую, а главное не умею врать. У меня на лбу всегда все написано. Муж скорее всего догадывается, что я к нему ничего не испытываю, но упорно не хочет этого замечать.
Не зацикливайтесь на этом, если можете. Отпустите ситуацию, она разрешиться сама. У меня подруга вроде и мужа всегда хотела как мужчину, но он какой-то пассивный, что-ли - пиво, телек, поспать. В итоге она ему изменила, теперь разошлись и детей поделили. Причем, расходились со скандалом, плохо и некрасиво очень. Он просил попробовать снова, мол, люблю, прощу и все такое. А она как отрезала - все закончилось. Тяжело ей, конечно, с мамой опять живет, крутится, как белка в колесе - работа, дом, сын. Но говорит, что не жалеет и будто открылось второе дыхание. А муж наоборот, замкнулся, не общается с друзьями. Понял, что накосячил, да поздно. Это я к тому, что живем мы один раз, а ошибок совершаем кучу. И рубим с плеча, и терпим долго, и обманываем тех, кто рядом, и ищем лучшее, не понимая, что оно - враг хорошего. В любом случае ко всему нужно подходить с холодной головой. Многие живут по принципу ’лучше быть любимой, нежели любить самой’ и счастливы, а кто-то так не умеет. Но когда появляются дети, то думать, наверно, нужно уже о них. Трудно, что тут скажешь. И советы вряд ли помогут. Удачи Вам и правильного решения!
vikapolya 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Гулять и с первым нашим ребенком не ходил ( я конечно имею в виду снами вместе.,за одного и речи не веду)) Просто раньше куда то хотя бы раз в месяц выбирались -- кафе, баня, но регулярно.Сейчас --тупо сидим дома, даже к друзьям походы ОООчень редки.
Приглашайте их к себе, все-таки разнообразие. Кстати сказать, мы вместе вообще с малой не гуляем: или он, или я. Ваши на велосипедах или роликах катаются? Если нет, то пусть папа научит. Пробуйте его тормошить, чтобы очнулся.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Не зацикливайтесь на этом, если можете. Отпустите ситуацию, она разрешиться сама. У меня подруга вроде и мужа всегда хотела как мужчину, но он какой-то пассивный, что-ли - пиво, телек, поспать. В итоге она ему изменила, теперь разошлись и детей поделили. Причем, расходились со скандалом, плохо и некрасиво очень. Он просил попробовать снова, мол, люблю, прощу и все такое. А она как отрезала - все закончилось. Тяжело ей, конечно, с мамой опять живет, крутится, как белка в колесе - работа, дом, сын. Но говорит, что не жалеет и будто открылось второе дыхание. А муж наоборот, замкнулся, не общается с друзьями. Понял, что накосячил, да поздно. Это я к тому, что живем мы один раз, а ошибок совершаем кучу. И рубим с плеча, и терпим долго, и обманываем тех, кто рядом, и ищем лучшее, не понимая, что оно - враг хорошего. В любом случае ко всему нужно подходить с холодной головой. Многие живут по принципу ’лучше быть любимой, нежели любить самой’ и счастливы, а кто-то так не умеет. Но когда появляются дети, то думать, наверно, нужно уже о них. Трудно, что тут скажешь. И советы вряд ли помогут. Удачи Вам и правильного решения!
Вот и я о том же ! Терплю ,терплю. Но скоро меня такое его аморфное состояние достанет! Мне тоже кажется иногда , что лучше буду одна с детьми, как белка в колесе,но это будет жизнью , а не каким то ее жалким подобием.
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Не зацикливайтесь на этом, если можете. Отпустите ситуацию, она разрешиться сама. У меня подруга вроде и мужа всегда хотела как мужчину, но он какой-то пассивный, что-ли - пиво, телек, поспать. В итоге она ему изменила, теперь разошлись и детей поделили. Причем, расходились со скандалом, плохо и некрасиво очень. Он просил попробовать снова, мол, люблю, прощу и все такое. А она как отрезала - все закончилось. Тяжело ей, конечно, с мамой опять живет, крутится, как белка в колесе - работа, дом, сын. Но говорит, что не жалеет и будто открылось второе дыхание. А муж наоборот, замкнулся, не общается с друзьями. Понял, что накосячил, да поздно. Это я к тому, что живем мы один раз, а ошибок совершаем кучу. И рубим с плеча, и терпим долго, и обманываем тех, кто рядом, и ищем лучшее, не понимая, что оно - враг хорошего. В любом случае ко всему нужно подходить с холодной головой. Многие живут по принципу ’лучше быть любимой, нежели любить самой’ и счастливы, а кто-то так не умеет. Но когда появляются дети, то думать, наверно, нужно уже о них. Трудно, что тут скажешь. И советы вряд ли помогут. Удачи Вам и правильного решения!
Спасибо огромное!!! очень мудро все изложили... честно сказать, после прочитанного, действительно немного развеялись тучи в моей душе... я Вам очень благодарна. Человек со стороны чаще всего объективно рассматривает ситуацию. Спасибо ВАМ!!!
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Вот и я о том же ! Терплю ,терплю. Но скоро меня такое его аморфное состояние достанет! Мне тоже кажется иногда , что лучше буду одна с детьми, как белка в колесе,но это будет жизнью , а не каким то ее жалким подобием.
Трудно советовать, я, к примеру, если долгое время живо по инерции, то впадаю в депрессию. Мне нужно менять картинку и обстоятельства, поэтому стараемся выбираться куда-то или гостей зовем. Правда, иногда и покоя хочется, тогда дочь к маме, а сами дома зависаем на два выходных, дела подтягиваем и налаживаем отношения
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Вот и я о том же ! Терплю ,терплю. Но скоро меня такое его аморфное состояние достанет! Мне тоже кажется иногда , что лучше буду одна с детьми, как белка в колесе,но это будет жизнью , а не каким то ее жалким подобием.
я тоже всегда так думаю... но мама (вышла замуж без любви, жили всегда скромно, а иногда и трудности приходилось переживать финансовые)меня всегда останавливает и говорит: зачем тебе такая жизнь... муж хороший, любящий... да и отец часто говорит: главное, чтобы тебя любили. Хотя мои страдания они тоже видеть не могут. А самое интересное, что свекровь и свекр - замечательные люди. Столько добра сделали для меня. А я этого совершенно не заслуживаю получается. Не люблю их сына, да еще и семью разрушить хочу... как камень тяжелый ношу на шее постоянно.
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо огромное!!! очень мудро все изложили... честно сказать, после прочитанного, действительно немного развеялись тучи в моей душе... я Вам очень благодарна. Человек со стороны чаще всего объективно рассматривает ситуацию. Спасибо ВАМ!!!
Да не за что, я Вам желаю счастья, огромного женского счастья в лично Вашем понимании.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
правильно. Я полностью согласна. поменять картинку! Но только он не хочет ничего.Да и чтоб поменять ее --нужно хоть немного мани-мани.
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Да не за что, я Вам желаю счастья, огромного женского счастья в лично Вашем понимании.
Я тоже очень хочу, чтобы и Вы по-женски были самой счастливой на Земле!!!
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
я тоже всегда так думаю... но мама (вышла замуж без любви, жили всегда скромно, а иногда и трудности приходилось переживать финансовые)меня всегда останавливает и говорит: зачем тебе такая жизнь... муж хороший, любящий... да и отец часто говорит: главное, чтобы тебя любили. Хотя мои страдания они тоже видеть не могут. А самое интересное, что свекровь и свекр - замечательные люди. Столько добра сделали для меня. А я этого совершенно не заслуживаю получается. Не люблю их сына, да еще и семью разрушить хочу... как камень тяжелый ношу на шее постоянно.
Блин, опять вмешаюсь. Ну не живите Вы с этим чувством вины. Невозможно при этом стать счастливой. Конструктивно подходите к проблеме - любит муж? Значит, есть за что. Сами не пылаете в ответ? Ответьте себя на вопрос правдиво, почему так. Изначально не любили? Тогда что толкнуло к браку? Возможно, откровенность перед собой откроет глаза на многие вещи с очень неожиданной стороны.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ну и... поможет это скорее всего на время...
АсобеннАя 04 апреля 2013
Автор, спасибо за тему... аж как-то дышится легче после всех комментов.
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
правильно. Я полностью согласна. поменять картинку! Но только он не хочет ничего.Да и чтоб поменять ее --нужно хоть немного мани-мани.
Мы квартиру снимаем, и своя не светит. Правда, машину купили давно хорошую. Теперь радуемся мобильности, но частенько вынуждены затягивать пояса потуже. А Вы не пробовали самой зарабатывать, хоть и на Адвего. Вроде со слогом дружите.И разнообразие, и с пользой для семьи.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
да , и я вышла по залету, любила другого.Долго любила (5 лет как отпустило).Встреч с бывшим не искала, поводов никаких не даю.
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Блин, опять вмешаюсь. Ну не живите Вы с этим чувством вины. Невозможно при этом стать счастливой. Конструктивно подходите к проблеме - любит муж? Значит, есть за что. Сами не пылаете в ответ? Ответьте себя на вопрос правдиво, почему так. Изначально не любили? Тогда что толкнуло к браку? Возможно, откровенность перед собой откроет глаза на многие вещи с очень неожиданной стороны.
похоже, что не любила... была некая влюбленность... платье свадебное одела, розовые очки и вперед... а в 23 года мозги отсутствовали похоже. С годами все поняла... Прислушаюсь к Вашим словам по поводу чувства вины! наверное, нужно будет поработать над собой, чтобы попытаться искоренить это.
Кима_кепка 04 апреля 2013
И еще. Попробуйте найти возможность и поговорите с мужем откровенно. Если чувствуете, что сумеете прожить без него, честно скажите об этом. Только надо, чтобы он понял, что Вы не шутите, и действительно не готовы мириться с такой действительностью. Если, конечно, это на самом деле так и у Вас нет страха остаться одной с детьми, мало ли в каком ключе разговор пойдет. Но так Вы хотя бы будете знать правду и в этом контексте действовать дальше.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Автор, спасибо за тему... аж как-то дышится легче после всех комментов.
Да мне и самой , честно говоря, немного легче. Хоть проблема пока и не решена,но хоть выговорилась. Подруге все не расскажешь.Да и сильно то плакаться не хочется, чтоб где то внутри у нее не было злорадства что ли.
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Да мне и самой , честно говоря, немного легче. Хоть проблема пока и не решена,но хоть выговорилась. Подруге все не расскажешь.Да и сильно то плакаться не хочется, чтоб где то внутри у нее не было злорадства что ли.
это да! С подругами нужно быть острожной. Лучше подушке рассказать, а не подружке. Первая хоть и не отреагирует на плач, но не сдаст и позлорадствует точно! Знаете, еще как говорят: не рассказывайте никому о своих проблемах, 20% людей будет все равно, а 80% будут рады, что они у вас есть (может не дословно, но как-то так).
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Да мне и самой , честно говоря, немного легче. Хоть проблема пока и не решена,но хоть выговорилась. Подруге все не расскажешь.Да и сильно то плакаться не хочется, чтоб где то внутри у нее не было злорадства что ли.
О, про подруг это верно. Женщины так устроены. Не все, но большинство. А вот вам, девочки, еще история из жизни. Живет моя кума с мужем уже 5 лет. А недавно призналась, что отношения ужасные. Денег не дает (она с ребенком дома), на работу выходить запрещает, требует постоянного разнообразия в еде, чистоты и порядка везде, если ребенок болеет, то должен делать это тихо, чтобы не мешать папе спать по ночам. К тому же, еще и руки распускает. И что тут сказать? Бежать нужно и чем быстрее, тем лучше. Ан, нет, живет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
да , и я вышла по залету, любила другого.Долго любила (5 лет как отпустило).Встреч с бывшим не искала, поводов никаких не даю.
девочки,никого не осуждаю,а как это ,выйти по залету,а любить другого,не смеюсь и не прикалываюсь,но я когда любила ,не могла с другим спать,ну так может глупо ,но не могла...
АсобеннАя 04 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
О, про подруг это верно. Женщины так устроены. Не все, но большинство. А вот вам, девочки, еще история из жизни. Живет моя кума с мужем уже 5 лет. А недавно призналась, что отношения ужасные. Денег не дает (она с ребенком дома), на работу выходить запрещает, требует постоянного разнообразия в еде, чистоты и порядка везде, если ребенок болеет, то должен делать это тихо, чтобы не мешать папе спать по ночам. К тому же, еще и руки распускает. И что тут сказать? Бежать нужно и чем быстрее, тем лучше. Ан, нет, живет.
это ужас конечно... все относительно, а мы тут плачемся...
Кима_кепка 04 апреля 2013
При этом никогда сам ничего не покупает, по жизни она одна с коляской и на рынок, и в магазин. Дома абсолютно ни чем не помогает, если гости приезжают, то потом устраивает ей разбор полетов, не так, мол, принимала, не то приготовила... Подруги знают об этом и не ездят к ним уже давно. Мне, наример, проще пригласить их к себе. Но одну с малым он ее не отпускает, а если вместе, то бунтует мой муж, не выдерживает долго общения со своим же, что странно, другом детства. Меняются люди и не в лучшую сторону. Она сама теперь говорит, что с самого начала следовало с ним жестче быть, а не в рот заглядывать. Теперь он хоть и хорошо зарабатывает, дом строит, но тиранит страшно. Уничтожает ее как личность. Так что смотрите, как оно бывает, и делайте правильные выводы.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
девочки,никого не осуждаю,а как это ,выйти по залету,а любить другого,не смеюсь и не прикалываюсь,но я когда любила ,не могла с другим спать,ну так может глупо ,но не могла...
да вот бывает и такое. Нельзя молодую красивую девушку оставлять на длительный срок, видел, что мужики вились толпами.Ездил на зароботки по 4-5 месяцев,вот и гульнула...а мне то ,20 лет было-- кровь кипела))
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Да и намеков на хотя бы совместное проживание не было,хотя провстречались около 4-х лет.