04 апреля 2013

Избегаю секса

Не знаю что со мной -- Не хочу мужа. Желание есть, только по своей потребности.Но оно все реже.Не влюбленна,сторонних связей нет.Списываю на то,что он падает в моих глазах как мужчина--- не помогает с детьми, не обеспечивает,нет ласки, комплиментов,нет общения,не реализовывает себя как мужчина.Никаких целей в жизни!!! И это уже на протяжении нескольких лет! (Вместе11лет--мне32 ,ему36) А я не могу как тумблер переключаться...   может у меня какойто кризис? или отношения подходят кконцу?     ...Иногда ловлю себя на мысли, что попадись на моем пути настойчивый мужчина, могу повестись.
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
)))ник в тему))
Ананомчикус 04 апреля 2013
Очень советую фильм . Возможно натолкнет на на мысли
http://www.ex.ua/view/20490508
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Очень советую фильм . Возможно натолкнет на на мысли
http://www.ex.ua/view/20490508
Спасибо,обязательно посмотрю.
Удачная 04 апреля 2013
У вас в отношениях кризис..( естессно что после 11 лет в браке чувства слегка остыли..вы-взрослая девочка и должны прекрасно сами все понимать.
Очень многие пары имеют аналогичные проблемы(( проанализируйте - обсудите с мужем и двигайтесь вдвоем дальше ( добавьте романтики, побудьте вдвоем.. и так далее)
Все наладится, если не пускать проблемы на самотек, вы- женщина и улучшить качество семейных отношений должны Вы!))
Удачи))
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
В том то и дело,что мне категорически не хватает романтики,общения.Сейчас тем более в декрете сижу.Крышу подрывает конкретно.Никуда не ходим вообще из за сскудного семейного бюджета.
Обращеница 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
В том то и дело,что мне категорически не хватает романтики,общения.Сейчас тем более в декрете сижу.Крышу подрывает конкретно.Никуда не ходим вообще из за сскудного семейного бюджета.
Автор очень Вас понимаю, таже фигня. можно подслушать, что Вам тут насоветуют?
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Аналогичная проблема. ))))))))))))
Иванка Бур 04 апреля 2013
попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь, воплотите в жизнь ваши желания в плане секса
Иванка Бур 04 апреля 2013
у меня такая же фигня была(
Котенок аки рысь 04 апреля 2013
У меня так же. Мне секса в принципе,не хочется.
Розавенная 04 апреля 2013
Автор, все точь в точь как у Вас. Только нам по 28, не реализовывает себя, и не собирается, плывет по течению: сегодня есть копейка - и хорошо, завтра нет - и по фигу, что есть ребенок, нет своего жилья и т.д. Зато обязательно каждый день выпивает как минимум пару литров пива, пару блоков сигарет на месяц, это около 300грн.Общаться вообще зачастую уже и не очем. У меня на этой почве такая депрессия: ну где глаза мои были 3 года назад.
ХуАнита 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
В том то и дело,что мне категорически не хватает романтики,общения.Сейчас тем более в декрете сижу.Крышу подрывает конкретно.Никуда не ходим вообще из за сскудного семейного бюджета.
У меня все тоже самое! Только сегодня подумала о том, что может тут совета спросить, и наткнулась на вашу темку) Послушаю..
Иванка Бур 04 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня так же. Мне секса в принципе,не хочется.
может быть попробовать с девочкой? у меня допустим иногда посещают такие мысли
ХуАнита 04 апреля 2013
С бывшем таких проблем не было, могли где угодно, когда угодно и как угодно. Вот и тоже ловлю себя на мыслях, что попадись бы он мне сейчас... Жили в гражданском браке несколько лет. Муж, в принципе, обеспечивает, с детьми помогает, но не могу я и не хочу( В браке 8 лет. Вот думаю, БЫТОВУХА заела, или все-таки от мужчины все зависит...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
и я в вашу команду,с той же фигней,ждемс советчиц...за фильм спасибо...
УраганнаЯ 04 апреля 2013
ооооооооооооо смотрю я не одна такая
Без комплексов 04 апреля 2013
я думала я одна такая...(( а нас , оказывается, до фига..((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
угу,только вот советы никто пока не дает,может сами себя проанализируем почему ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
1)заел быт
2)задолбали финансовые проблемы
3)задолбало ,что мужа не задолбал пункт 2
Голубая устрица 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
В том то и дело,что мне категорически не хватает романтики,общения.Сейчас тем более в декрете сижу.Крышу подрывает конкретно.Никуда не ходим вообще из за сскудного семейного бюджета.
. Вот откуда ноги растут!Это послеродовая депрессия.У меня тоже такое было.Думайте о том, что все это временно,ребенок подрастет и все будет как прежде.А еще лучше сходить к психологу.Очень помогает!Сразу на проблемы другими глазами смотришь.
Пишущаяся 04 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1)заел быт
2)задолбали финансовые проблемы
3)задолбало ,что мужа не задолбал пункт 2
+100000000
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ой,девочки. как нас много оказывается. Я не думаю, что это послеродовая депрессия(Ребенку уже 2 года).
Просто смотрю я на мужа -- и поражаюсь его амебным существованием!Вот его распорядок дня ---сходил на работу (с 7 до 14-15ч)Поспал---посмотрел телек,поигал в компе--в 22 уже спать. ВСЕ!!! Никаких домашних обязанностей! Ну, только утром мусор выносит и продукты покупает ( еще бы! -- нарынке ж работает).В квартире живем 10-й год --ремонт только в двух комнатах --дальше как после войны. С детьми не общается . На старшую только орет и разговаривает в приказном порядке. Между собой общаемся только по делу. По душам никогда не разговариваем. Не интересуют мои проблемы,желания.Когда спрашиваю--почему он не в настроях-- не трогай меня!. Вот так и живем. Как тут будет хотеться такого мужчину?!
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Все время с детьми сама -- тащу коляску 12 кг в оной руке, деть в другой -- на 5-й с 5-го. Зачастую мамочки с мужьями гуляют ,хоть и не постоянно ,но иногда . Я ж как псих одиночка. Вроде есть муж, а вродеи нет. ...как то так...
Иванка Бур 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Ой,девочки. как нас много оказывается. Я не думаю, что это послеродовая депрессия(Ребенку уже 2 года).
Просто смотрю я на мужа -- и поражаюсь его амебным существованием!Вот его распорядок дня ---сходил на работу (с 7 до 14-15ч)Поспал---посмотрел телек,поигал в компе--в 22 уже спать. ВСЕ!!! Никаких домашних обязанностей! Ну, только утром мусор выносит и продукты покупает ( еще бы! -- нарынке ж работает).В квартире живем 10-й год --ремонт только в двух комнатах --дальше как после войны. С детьми не общается . На старшую только орет и разговаривает в приказном порядке. Между собой общаемся только по делу. По душам никогда не разговариваем. Не интересуют мои проблемы,желания.Когда спрашиваю--почему он не в настроях-- не трогай меня!. Вот так и живем. Как тут будет хотеться такого мужчину?!
нужно тогда подружку себе найти
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
одно б дело деньги приносил, уже б закрыла рот да молчала в тряпочку. Шопингом бы развлекалась,походами с подружками в кафе. А то копейки приносит и еще претензии какие то высказывает по поводу того, что ему нечего одеть!я так понимаю одеваю детей с детских, еще и его должна? Нет уж! Наглость. Мало получаешь--- иди в шахту! Но мы не той породы,видите ли! ... что за мужики пошли...?...
автор Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
нужно тогда подружку себе найти
нет, я этого не признаю. Меня мужчина то не каждый привлечет -- только брутального типа.
Да и проблема ,собственно , не в самом сексе, а в психологии, подходе к нему.Больше бы внимания со стороны мужа даже пусть не именно мне, а семье в целом, ну или хотя бы к детям, и я думаю, проблема бы ла решена. Но не это тупое пролеживание жизни на диване!
Иванка Бур 04 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
нет, я этого не признаю. Меня мужчина то не каждый привлечет -- только брутального типа.
Да и проблема ,собственно , не в самом сексе, а в психологии, подходе к нему.Больше бы внимания со стороны мужа даже пусть не именно мне, а семье в целом, ну или хотя бы к детям, и я думаю, проблема бы ла решена. Но не это тупое пролеживание жизни на диване!
дааа, сочувствую вам
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
нужно тогда подружку себе найти
Да, девченки, как все грустно. Не знаю, может, кому-то поможет, поделюсь опытом. Когда у нас родилась дочь, я мужа жалела. Отправила спать в другую комнату, чтобы отдыхал нормально, ведь работает же. Сама крутилась по дому, с коляской зимой гуляла по два раза в день, сама без мамы и другой помощи. А потом поняла, что зря я это делаю. И стала мужа привлекать: жду его, купаем малую вместе, на выходных коляску ему и вперед, нужно, значит, оставила дочь с папой, а сама по делам на выходных и т.д. Возмущался поначалу ужасно, мол, ребенка шестимесячного бросаешь на меня на полдня, но я не отступала. Только не думайте, что я лентяйка и на мужа перекладываю свои обязанности. Нет, просто прочла олнажды, что общение дочерей и отцов нужно формировать с детства, поскольку потом им трудно находить точки соприкосновения. Сейчас малой 3,5 года и лучшего папу трудно представить. Любовь у них безумная, думаю, не последнюю роль в этом сыграло то, что он знает, как ее накормить, помыть, попу, извините, вытереть, и т.д.
Что до секса, вы знаете, был такой период, что вообще ничего и никак не хотелось. Уставала, злилась. Как только муж включился в помощь, меня как-то отпустило сразу. Ну да, вместе уже 7 лет, былой романтики нет, но на ее месте выросли новые чувства - любовь, уважение, благодарность за понимание и заботу и т.д. Поэтому и сексуальная жизнь наладилась. Еще мы очень много времени стараемся проводить вместе: вместе едем в супермаркет за покупками, вместе в гости, можем просто вдвоем шашлыки пожарить и на рыбалку съездить, в осеннем лесу побродить, обязательно на море летом с дочерью и т.д. Но и свободу друг другу даем, он всегда может встретиться с друзьями, я - уехать на пару дней к родным. Наверное, повезло построить не только семью, но и стать в ней отличными друзьями. Не думайте, что все идеально, бывают и ссоры, но муж всегда знал, что я не держусь за него обеими руками и сумею прожить одна, если что. Но решусь на это не просто в пылу банальной ссоры, а по настоящей причине, если она, не дай Бог, наступит. Может, и не по теме мой пост, но захотелось поделиться. Удачи вам и не опускайте рук!
АсобеннАя 04 апреля 2013
Девочки, как все-таки много нас таких, которые не получают удовольствие от семейной жизни. Моя ситуация тоже схожа на ситуацию автора, да и многих других. Единственное, что муж зарабатывает, квартиру купил, ремонт капитальный сделали очень быстро. Но вот пишет автор, что если бы деньги приносил, то молчала бы в тряпочку. Скажу Вам честно и откровенно, что не в этом счастье. Просто я не люблю мужа, хотя он заботливый, ласковый, ребенка любит, по дому мне помогает. Другие подумают, что мне еще надо. А знаете, скажу... для меня главное в жизни - любовь, ну или хотя бы, чтобы меня очень сильно тянуло к человеку. Вчера с мужем поругались, я уже было решила разводиться. Легла спать и окончательно для себя решила, что ВсЁ. Но утром он опять стал обнимать и говорить, что не может жить без меня... А я стою и думаю: а вдруг больше никто меня так любить не будет (характер у меня своеобразный, не каждый вынесет). Да и чужого ребенка никто не полюбит так, как родной отец. Вот и сижу теперь как говорится на жопе ровно. Не знаю, правда - на долго ли. А вообще каждый день себя терзаю тем, где были мои глаза 6 лет назад... жаль, что время вернуть нельзя.
Кима_кепка 04 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, как все-таки много нас таких, которые не получают удовольствие от семейной жизни. Моя ситуация тоже схожа на ситуацию автора, да и многих других. Единственное, что муж зарабатывает, квартиру купил, ремонт капитальный сделали очень быстро. Но вот пишет автор, что если бы деньги приносил, то молчала бы в тряпочку. Скажу Вам честно и откровенно, что не в этом счастье. Просто я не люблю мужа, хотя он заботливый, ласковый, ребенка любит, по дому мне помогает. Другие подумают, что мне еще надо. А знаете, скажу... для меня главное в жизни - любовь, ну или хотя бы, чтобы меня очень сильно тянуло к человеку. Вчера с мужем поругались, я уже было решила разводиться. Легла спать и окончательно для себя решила, что ВсЁ. Но утром он опять стал обнимать и говорить, что не может жить без меня... А я стою и думаю: а вдруг больше никто меня так любить не будет (характер у меня своеобразный, не каждый вынесет). Да и чужого ребенка никто не полюбит так, как родной отец. Вот и сижу теперь как говорится на жопе ровно. Не знаю, правда - на долго ли. А вообще каждый день себя терзаю тем, где были мои глаза 6 лет назад... жаль, что время вернуть нельзя.
Н-да, у Вас ситуация из серии ’помоги себе сам’. Без любви вообще сложно что-то делать, тем более в семье. Хотя моя мама призналась однажды, что не испытывала к мужу сильных чувств, уважала его как интеллектуала и главу семьи, ценила его отношение к ней и детям. Поэтому они прожили очень счастливую жизнь, как она сейчас говорит.