лучевая терапия• 20 июня 2015
Аксессуары в клетку для морских свинок?
У кого свинка есть, посоветуйте.
Есть большая клетка, поильник, керамическая миска.
Лоток (туалет) нужен? Какой лучше сенник? Может еще что-то нужное?
лучевая терапия
• 20 июня 2015
Ответ дляАгафья
лоток - это если она у Вас аккуратистка, и будет писать в один уголочке, то туда что-то можно поставить.
Сенник моим нравится в виде шарика проволочного, и просто если сено есть пучком - радость. Еще любят гамачки.
Клетка от 70 см для 1 свинки.
Да, ходит в один угол. Клетка 80 см.
А гамаки разных размеров? Пара нужна свинке?
лучевая терапия
• 20 июня 2015
Ответ дляАгафья
ну, у нас это два лоскута примерно 25*25см с веревочками по краям.
Пара - неплохо, но чтоб они одного пола были. Разнополых свинок держат только раздельно.
Спасибо
Будем искать друга)
лучевая терапия
• 20 июня 2015
Ответ дляАгафья
тогда друга желательно заводить пока он маленький, чтоб потом старший не тиранил младшего
Думала обратиться в питомник в котором брали первого. Может подберут друга
Бесконечность-не предел• 20 июня 2015
Ответ дляАгафья
У меня пару лет назад жили 2 свина, братья, вместе с самого рождения. В один из походов на птичий рынок за сеном, сердце дрогнуло и купила еще одного. Выдержала карантин, подсадила, так мелкий (с месяц-полтора ему было) построил двоих двухгодовалых. Вырос и занял лидирующую позицию.
Ответ дляБесконечность-не предел
ого, какой альфа-самец
Ответ дляБесконечность-не предел
а сейчас с ними что? 2 года ведь не возраст для свинок
лучевая терапия
• 20 июня 2015
Ответ дляАгафья
брать в питомнике - самое верное решение
если вдруг не поладят, то и вернуть можно будет
и ухожены там зверики
Ну хоть надежда на здоровье свинки.
Бесконечность-не предел• 22 июня 2015
Ответ дляАгафья
Всех отдать пришлось из-за аллергии у сына и у меня.