Зашла на 5минут• 20 июня 2015
нога у мужа 26,5 см. длина шлепок должна подойдет 29 ? или лучше 30-31 ?
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Берите ласты сразу, че уж мелочиться))
)) ну европу он носит 43. а Китай 44. макасины у него 30 вообще-то.но там зауженный носок. а я сейчас взяла кларксы и прислали 43 -длина подошвы 29... вот и думаю ... менять на 44 -там будет 30-31..или оставлять этот 43й-с длиной 29.
Губы рыбы• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да нет..27 это маловато будет (
вы себе тоже покупаете на 5 см больше? Как может быть маловато?
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
там тип вьетнамок. и нога у моего щирокая.. думаете..оставлять 29 ? как-то раз прислали 28 так он ногами по асфальту ерзал.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляmena
длина шлепок/въетнамок 26,5-27,0 см
просто я думаю-эта перекладинка не украдет ли место ..
Губы рыбы• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю я, в вашем случае надо с примеркой. Ерзал потому что большие.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вы на вырост берете?Нога 26,5 см это 41-42р.
та куда ж ему расти еще )) 34 года. растет только живот
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
не не..ерзал в том смысле,что маленькие были..28 см. потому что там тоже был тип вьетнамок.пяткой вернее ерзал.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
у меня 24 и 5 нога. а длина вьетнамок 27. и мне удобно. спереди и сзади ведь должно быть место.и это размер 39.
Папобус• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ааааа, вот какие. посадка зависит от длины пальцев. берите 27,5.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляmena
ну прод советовал 43. прислал -длина была 29см. я вернула ему назад-попросила прислать 44. а он-дурень-опять прислал 43
вот и думаю-судьбоносно ли это ? )) и менять ли на 44. в 43м -длина 29. а у мужа туфли все 30-длина. но он носит овальный носок. и есть одни великаны лапти-там дина 32.5 -лоханулась как-то с домашними тапками..он в них как клоунидзе )
Козяка-маляка• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
И я об этом.У мужа 27см нога,вся обувь 42 размера.
Папобус• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
у Вас какая-то проблемка с измерениями однозначно. возможно неверно меряете длину стопы. потому что на ступню 24,5 нужен размер 38 и никак не 39 и потому что вьетнамок на ступню 26,5 не может быть больше 27,5; в противном случае будет клоунидзе.
длина ступни меряется СТОЯ на двух ногах.
Ля-ля-ля• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я не понимаю зачем такие огромные?! У меня нога 24, померила свои вьетнамки - 25. Зачем больше?
Козяка-маляка• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор,вы с нас смеетесь со всех.У меня нога 24,2см.Пошла специально померяла свои въетнамки,то 25см,есть чуток спереди сзади места.Как же оно выглядит,если на 2.5 см больше
Реанимация• 20 июня 2015
вы прикалываетесь???
26,5 это полный 41 размер.
какие 30 см? вы о чем?
вы ему вместо ласт обувь приобретаете?
возьмите на свою ногу шлепки на 3 размера больше примеряйте. гарантирую незабываемое удобство)
26,5 это полный 41 размер.
какие 30 см? вы о чем?
вы ему вместо ласт обувь приобретаете?
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
девочки..в китае все на размер больше. ия ношу кит.39. это наш 38.
Реанимация• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
какая разница. что где больше.
вы ж спрашиваете что лучше на стопу 26,5 см - 29 или 30 см.
а сантиметр, он как бы и в Китае сантиметр.
или вы думаете, что купив 30-см ласты они пока доедут усохнут?
Козяка-маляка• 20 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Так причем тут размерность уже тогда.Вы нам пишете о см стельки.Вы все носите большое,если вымеряли правильно свои ноги.И я непоняла немножко,что вам продавец посоветовал и прислал.Вы уже держали в руках эти шлепки.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляРеанимация
какая разница. что где больше.
ладно. ждите фотоотчет в июле.
Зашла на 5минут
• 20 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
их в китае измерили. 43-длина 29.
Реанимация• 20 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот я тоже не могу понять связть между маломерностью размеров и просто 30 см по стельке, не важно в каком размере.
если уже брать по длине стельки, то на длину стопы и ориентироваться, а если в размер - то брать тот который носит, 41, если другого не указано.
но 30 см на 26,5 см ногу - это мрак.
у мужа моего 26,5 см стопа, 41 размер. представляю его в тех 30 см ластах.
а в китае я б не стала заказывать. такое говнецо можно получить.