Кайдзю• 19 июня 2015

Любительницы мишек и цветов

Любители больших мишек и больших букетов. Муж хочет подарить жене или то, или другое (вместе уже перебор с размерами будет)). Просит совета. Причем хочет доставку на работу, чтоб жене приятно было. Вот что на ваш взгляд более эффектно выглядит. И ещё фото двух мишек, и двух букетов, какие вам больше нравятся.фото не вставляются, но мишек зовут Добрыня и Юлиан (кому не лень в инт.можно посмотреть), а букет один из кустовых, один из обычных роз, какой на ваш взгляд красивее.
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) букет
6 (18.18%) мишка
souztrade• 19 июня 2015
смотреть по возрасту - женщине приятнее букет, девушке - мишку.

Снежинка23• 19 июня 2015
избито,надоело. Имхо
anna1414• 19 июня 2015
зачем на работу то? мне дарили неоднократно... пару раз на учебе. но мне было скорее неудобно даже...
на счет выбора. зависит от девушке. у меня уже вся квартира в медведях. квартира родителей в медведях. и в гараже медведи. уже хватит мне их дарить) лично для меня лучше цветы... но если букет большой его элементарно поднять сложно... что тоже огромный минус дарить на работе. и если дарите цветы то дарите сразу и вазы
автор Кайдзю • 19 июня 2015
Ну вы как-то не романтично. У меня тоже полно мишек, но если нравятся, почему нет? Большие букеты тоже приятно, и ниче-донесет). У кого-то золота полно, но они же его и еще покупают, а кто-то мишек любит. А на работу, чтобы сюрприз, может и не удобно, а почему мы должны стыдится внимания любимого мужчины. Женщины совсем перестали себя любить. Кастрюли бы лучше да?
Miraggio• 20 июня 2015
Конечно мишку) Я давно настояла, что бы поклонники дарили мягкие игрушки вместо цветов - это память, а во-вторых, лично я не люблю ухаживать за большими букетами, а без ухода радость на один день.