Асталависта бэйби• 20 июня 2015
Почему не покупают фотоаппарат??
Я в недоумении, выставила на продажу фотоаппарат, хороший. Nikon coolpix l120.
В идеальном состоянии, полный набор. Сумку+зарядное в подарок..
Средняя цена 2500, я поставила 2200 +торг.
И НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ..
Цикавенная• 20 июня 2015
все кто хочет купить - идут в магаз и покупают
лучше переплатить 300 грн чем покупать бу с рук
ЕлькиПальки• 20 июня 2015
выставите на специальных фото сайтах-продавалках, здесь в основном ищут одежду
Бабушка Бетман• 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
может вы им солнце *влоб* фоторгафировали, или падал мало лли. Люди просто решают не рисковать.
Ошеламиссимо• 20 июня 2015
Интересно мы тушку д 60 продаем за 2500 и есть желающие постоянно спрашивают. Автор хорошие фотки бу берут только так только те кто разбирается в технике если не разбираются то бегут в магия за новыми
matyakaslova• 20 июня 2015
Вы смейтесь 300 грн ???? Я куплю его только при условии минус 30-40% стоимости . И !!! В интернет магазинах можно добиться дополнительной скидки( на день рожденье , или я у вас покупаю постоянно плиз - накиньте еще 10 % и т д ) реальная цена 1500 не больше - удачи в продаже !!
Патриотка• 20 июня 2015
У всех фотоаппаратов мыльниц со временем западают шторки и барахлит кнопка фокусировки. Лучше покупать новый.
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так я на олх выставила
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
БУ всего на 300 дешевле нового??? Автор, Вы смешная...
Это вы смешная. Читайте внимательно...
Средняя цена на олх (б.у) - 2500
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Ничего не барахлит и не заедает, им почти не пользовались
ЕлькиПальки• 20 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так я на олх выставила
меня с телефоном на олх кинули на деньги, не надёжный сайт вообще и в принципе. Я имела ввиду специальные фото сайты, такие как фото.юа
Страхованная• 20 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так я на олх выставила
У меня подружка уже несколько дней пытается с ОЛХ купить фотоаппарат. Сначала взяли предоплату 100 грн за пересылку НП - по телефону сказали отправили наложенным. Телефон отключен, фотика нет. Вчера нашла другой фотоаппарат - девочка сказала, что не вышлет наложенным, только предоплата или с рук. Так вот она поехала - тарахтела в автобусе 2 с лишним часа, чтоб взять фотоаппарат с рук. Предупредив продавца, естественно. Так вот в оговоренное время на автостанции никого не было. Телефон отключен
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
какой ужас !
Нет, я на такое не способна. обмобмануть в смысле.
Готова ссылку на кидстфф свой дать,если сомневаются
Страхованная• 20 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
какой ужас !
Да сайт просто не внушающий доверия. На КС отзывы есть - понятно что за человек и то проколы случаются. Дайте в личку ссылку на свой фотоаппарат - я покажу подружке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Что-то я не нашла Вашего обьявления на Киде, только одно есть за 2900 продают.
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Его нет на кид.
На олх только!)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Это вы смешная. Читайте внимательно...
Средняя цена на олх (б.у) - 2500
Вы просто написали ’средняя цена’ без поправок на бу и ОЛХ. Может Вы обьявление Ваше так же коряво настрочили, что его найти желающие не могут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Его нет на кид.
На олх только!)
На ОЛХ ни один нормальный человек сейчас не купит, там сейчас столько разводов(( Выставьте фотик тут и на аукро
Добротная• 20 июня 2015
Потому что лучше купить с гарантией в магазе чем потом бегать за вами ...
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Неет))
Вроде вполне понятно
’Продам фотоаппарат Nikon coolpix l120 ’
Вроде вполне понятно
Асталависта бэйби
• 20 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо за совет! Займусь этим!