Железный коготь• 20 июня 2015
Кто становился на учет в центр занятости во время беременности
Какие есть ньюансы. Могут ли отказать. Нужна ли справка с женской консультации.
Не обижаюсь• 20 июня 2015
Я была на учете..нужно встать до 30 недель,справка нужна..затем уже центр занятости даст справку для УТСЗН,там Вам выплатят родовые..
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Я, денег от этого больше не заплатили.Только зря туда ходила бесконечно.Становилась за 4 недели до декрета, что беременная они узнали когда уже поставили меня на учет.А вообще не имеют права отказывать, но у нас частенько посылают куда подальше
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляFashion КабLooK
А сколько Вам заплатили?
Ответ дляFashion КабLooK
Странно... мне заплатили в 2 раза больше =/ Но может это от того, что оф. я никогда не была трудоустроена. Не знаю этих нюансов.
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина
А сколько Вам заплатили?
Минималку 1100
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Ответ дляФеич
Я тоже официально нигде, никогда не работала.
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляFashion КабLooK
Минималку 1100
Действит странно. Мне платили 3 минималки
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Я тоже надеялась что побольше заплатят, но увы(( А с первой беременностью вообще не поставили на учет, а я от незнания особо и не настаивала
Не обижаюсь• 20 июня 2015
Ответ дляFashion КабLooK
Минималку 1100
А платил центр занятости или УТСЗН,мне центр занятости вообще ничего не заплатил,а по справке,которую я взяла в центре,УТСЗН мне около 4 тысяч заплатил родовых..
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
В центе занятости ничего не заплатили, что то там 105 грн с момента когда я стала на учет и до декрета.Как документы сдавала в собес тоже приносила справку с центра занятости, но там как мне потом объяснили все зависит какую тебе статью напишут с центра занятости в справке, от этого и выплаты начисляют.как то так)
Не обижаюсь• 20 июня 2015
Ответ дляFashion КабLooK
Понятно,вообще по закону,если будущая мамочка,не работающая,но при этом на момент наступлелия декрета состояла на учете в центре занятости,то совбез должен произвести выплату в размере 3 мин.зарплат..так что Вам неправильно были начислены эти выплаты,скорей всего напортачили в справке с центра занятости..я бы на вашем месте потребовала разъяснения..2,6 тыс на дороге не валяются..Вообще уже попухли,мамочек уже обделяют..
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо! Пойду уточню у них еще раз
Директор Пляжа• 20 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а можно вопрос?
у меня 20 недель беременности!
беременность вторая!официально никогда не работала
могу ли я идти в центра занятости?
поставят ли меня на учет?
что для этого нужно?
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а можно вопрос?
у меня 20 недель беременности!
могу ли я идти в центра занятости?
поставят ли меня на учет?
что для этого нужно?
Можно. Идите. Узнавайте. Почитайте ваши права и возьмите их за основу в случае отказа вам
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а можно вопрос?
у меня 20 недель беременности!
могу ли я идти в центра занятости?
поставят ли меня на учет?
что для этого нужно?
Для начала вам нужно попасть к специалисту. Взять талончик... На ресепшене вам все должны рассказать.. И доки какие принести тоже там же..
Директор Пляжа• 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо)
а можно еще вопрос)
просто я совсем в этом дуб)
а сейчас ситуация прижала(((
Что мне даст стояние в ЦЗ? мне будут искать работу?Выплачивать какую то сумму?
Когда рожу,то единая выплата будет немного больше?
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо)
а можно еще вопрос)
просто я совсем в этом дуб)
а сейчас ситуация прижала(((
Выплатят дородовые. Размером не одна мин зп а 3.
Директор Пляжа• 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо))