Запасная спина• сегодня в 07:32
Раньше было лучше
Всё чаще возникает эта мысль. За последние лет 5-10 очень многое привычное ухудшилось.
Я про интернет, про технику, про телефоны, про еду и товары.
Очень много привычного стало хуже и неудобнее. Из гаджетов убирают привычные и удобные функции. На сайтах добавляют изменения, которые только усложняют пользование.
Из последнего: меня бесит, что ютуб самовольно решил переводить названия англоязычных видео. И даже по умолчанию включена функция автодубляжа. Чтобы это всё отключить нужно в браузер устанавливать дополнение, которое будет блокировать эту функцию.
Что? Зачем? Почему они там решили,что я хочу, чтобы англоязычные видео автоматически переводились? И нет кнопки, чтобы от этого отказаться.
Ниф_ниф• сегодня в 08:31
Ответ дляДинамоКит
Яким чином заблокують ваш акаунт на сонькє, не вигадуйте
абсолютно на всех цифровых платформах (Steam, PSN, Xbox, Epic Games, Rockstar) аккаунт могут заблокировать навсегда.
НетЕщеНаверное• сегодня в 08:41
Ответ дляSnowMaiden
А раньше небо было голубее, и сахар слаще (с)
Вам сколько лет? Может быть, возрастное? Мне 54, периодически ностальгирую, как раньше было всё прекраснее и веселее, давеча вспоминала курс евро 10, Яныка у власти с его смотрящими и как много далёких стран мы в те годы объездили, абсолютно без фин напряга.
По сути с вами согласна, что лучшее - враг хорошего, но за что-то же эти все модернизаторы и креаторы должны деньги получать? Типа, мы улучшили алгоритмы фб, ага, в итоге снова ни хрена не работает, и так везде, в наших реалиях тем паче, ии бесит невозможно с дурниной его тупой, а шо робыть?
Ну вы должны помнить по 8 евро и по 4. Я доллар по 1.80 помню. Хоть немного моложе.
Запасная спина
• сегодня в 08:47
У моего интернет провайдера теперь нет личного кабинета в компьютере. Есть только мобильное приложение. Был удобный сайт с личным кабинетом, просмотром статистики, биллинг, оплатой.
всё, нема. удалили и теперь только приложение в телефоне. а я не люблю интернет в телефоне. меня кумарит тюкать этот экранчик.
Зілля до весілля• сегодня в 08:54
Ответ дляЗапасная спина
сяоми? тоже не нашла как вернуть это. когда на экране иконка контакта и звонить человеку можно только раз нажав на иконку. убрали. искала с ИИ как это решить и не нашла.
и убрали из сяоми тоже функцию, когда процент заряда показывается линией. пришлось искать программу и устанавливать на телефон, чтобы вернуть, как я привыкла. зачем убрали?непонятно
В Самсунге есть эта функция и в последних моделях. Может вы не смогли настроить
Ниф_ниф• сегодня в 08:57
Ответ дляДружная семейка
Потому что все максимально упрощается, общество деградирует
Думаю, что корпорации хотят свою сверхприбыль.
Я когда перешла с винды 7-ки на 11-ю, то долго привыкала. Поубирали многое, добавили ненужное. Захламили систему. Так и не привыкла.
Или дочь теряет уже третьи беспроводные наушники. У неё есть хорошие наушники проводные, но вот в новых моделях телефонов нет для них разъема. Теперь приходится покупать эти айподсы, которые она вечно теряет. Удобно как сделали. Медаль тому новатору, который придумал убрать разъем для проводных и грести лопатой прибыть, продавая людям эти вкладыши.
SnowMaiden• сегодня в 09:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да я много чего помню, например, как после третьих похорон (Брежнев, Андропов, Черненко) Я в трамвае у Дедушки спросила, а когда следующий умрет, можно тоже 3 дня в школу не ходить?
Чеки помню и бонны, которые у моряков покупали для валюток.
И ещё много много всего разного и прекрасного
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:10
Мені здається, світ уже трохи не наш.
Ці функції потрібні чи зайві нинішньому покупцеві, а це вже не ми)
Почемучечка• сегодня в 09:12
’За последние лет 5-10 очень многое привычное ухудшилось’
Например, ушло мирное время. И чувство безопасности. И изменилось самоощущение в целом. И друзей-знакомых не вернуть.
А Вы за кнопочками страдаете
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:14
Ответ дляПочемучечка
А Вы за кнопочками страдаете
Точна, как тебе не стыдна, эгоистка такая.
То, что осталось, могло бы приносить позитивные ощущения, а оно нет
Ниф_ниф• сегодня в 09:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вела расходы в экселе. недавно нашла этот файлик в компьютере. Плакала.
Любви вам!• сегодня в 09:17
Ответ дляSnowMaiden
Обналом занимались при яныке:))?
ДинамоКит• сегодня в 09:22
Ответ дляНиф_ниф
Питання не до того хто губить а до аірподсів 😂
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:24
Ответ дляДинамоКит
Вони справді весь час випадають.
Коли прибираю ванну, я приклеюю його пластирем!! Тримачі незручні.
Не думаю, що підлітка таке влаштує
Ниф_ниф• сегодня в 09:25
Ответ дляДинамоКит
Да. Именно.
Вы купили чашку. Но ручку нужно докупить отдельно. Клей и приклеивание тоже стоят денег. И чтобы ручка не отваливалась вам теперь нужно её заряжать. Вот так часто выглядят все эти изменения и ’улучшения’
ДинамоКит• сегодня в 09:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вони справді весь час випадають.
Не думаю, що підлітка таке влаштує
Стою в аірподсах і дуже здивована
Пластирем?))))))))) текнолоджія 😆
Ниф_ниф• сегодня в 09:27
Ответ дляДинамоКит
Стою в аірподсах і дуже здивована
Пластирем?))))))))) текнолоджія 😆
индивидуальная анатомия ушной раковины часто делает ношение стандартных AirPods или AirPods Pro неудобным, из-за чего наушники постоянно выпадают
ДинамоКит• сегодня в 09:27
Ответ дляНиф_ниф
Да. Именно.
Ви знаєте не всі пластир до купляють до навушників 😆
Чого тут тільки не прочитаєш
Вільні руки, слухаєш якісний звук….. треба заряджати🙈
Чого тут тільки не прочитаєш
Ниф_ниф• сегодня в 09:29
Ответ дляДинамоКит
Чого тут тільки не прочитаєш
Проводные панасоники, свободные руки, шикарный звук, из ушей не вываливаются, не создают вакуум в ушах, не нужно заряжать. Но в телефоне нет для них разъёма.
ДинамоКит• сегодня в 09:29
Ответ дляНиф_ниф
Купіть інші, весь світ носить якось же і задоволені
ДинамоКит• сегодня в 09:31
Ответ дляНиф_ниф
Переходеічок купіть маленький
Так буває що техніка стає неактуальною
Ви ще згадайте dvd і напишіть, а як жеж було зручно
А може користуєтесь ще?
Хоча в Італії ще є і прокат dvd дисків
Так буває що техніка стає неактуальною
А може користуєтесь ще?
Хоча в Італії ще є і прокат dvd дисків
Ниф_ниф• сегодня в 09:31
Ответ дляДинамоКит
ИИ: Примерно 15–20% людей сталкиваются с тем, что AirPods и похожие наушники им не подходят или вызывают сильный дискомфорт, а в момент исчезновения аудиоразъема 3,5 мм недовольных было абсолютное большинство — от 70% до 73% пользователей. Со временем люди привыкли, но скрытое раздражение и ностальгия по проводам остаются заметным трендом.
ДинамоКит• сегодня в 09:32
Ответ дляНиф_ниф
Ви взагалі вибір навушників бачили?
Хоча а чим вже пластир не підходить?))
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:33
Ответ дляДинамоКит
Світ...у багатьох людей, здебільшого, надзвичайно висока толерантність до дискомфорту і, відповідно, досить низькі вимоги
ДинамоКит• сегодня в 09:33
Ответ дляНиф_ниф
Почитайте скільки людей мають психічні розлади, хтось навіть думаю серйозно прокляв аірподси, в відсотках теж може бути немало))
Ниф_ниф• сегодня в 09:34
Ответ дляДинамоКит
Ви взагалі вибір навушників бачили?
Хоча а чим вже пластир не підходить?))
Ещё раз: зачем мне выбор, если у меня УЖЕ ЕСТЬ прекрасные наушники? Просто осознайте. Меня вынуждают купить гаджет только потому, что корпорация хочет зарабатывать лишние миллионы. Никто о моём комфорте не думает.
ДинамоКит• сегодня в 09:36
Ответ дляНиф_ниф
Купіть перехідник