Модницы сайта! подскажите какой наряд выбрать на свадьбу?
Я родная сестра жениха, фигура стройная, худая, подтянутая. Хочу выглядеть красиво! На советчице много супер модниц)) жду от вас предложений )) (если будет фото, вообще отлично)))) Заранее спасибо!
Платье пастельной группы,длинной на ладонь ниже колена.Единственной женщиной в длинном и белом платье должна быть невеста.И должно блестеть что то одно.Либо платье,либо аксессуары.Вот исходя из этого подбирайте,красивый,не вульгарный наряд