Неваляшкина• 21 июня 2015
Кто в курсе по зачислениям на карту приватбанка, подскажите!
Позавчера перевели с райфайзенбанка на счет (приватбанк)(я частный предприниматель) крупную сумму денег. Но денег на карте нет.. сколько дней еще ждать?
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2015
В понедельник зачислят! Надо переводить в банковские дни, а не накануне выходных.
ПриватБанк• 21 июня 2015
Уважаемый Автор.
Хотим напомнить, что регламент проведения межбанковских платежей составляет от 1-го до 3-х рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.