Армейская• 04 апреля 2013
цена не маленькая как вам такие туфли ?
как думаете? а ? говорят модные в этом году ? такая модель что скажите?

Армейская
• 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Вот это крутые
мне не нравится ни одна модель точно что прошлый век разве что фото 2 более менее в моде
Анонимус Я• 04 апреля 2013
Ответ дляAir1
Ну не знаю... а что в них такого крутого? Особенно у ласты с фото 3? Как представлю себе эту балетку, например, на ноге 39 размера
а у меня балетки 40 размера. ноги длинные, ножка в балетке красивая. так что не надо ля-ля. лучше на свои ноги смотрите.
Прасковична• 04 апреля 2013
с фото 1-плетеные кожанные босоножки с открытыми пальчиками,платформа(фото не передает,так как в реале) Италия,такие на Толстого больше 1000 стоят,тоже мне модницы собрались)Просто,кто что любит,вот и все!
Армейская
• 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
согласна все беру
Ответ дляАнонимус Я
Ну у меня размер 35.5, что мне на свои ноги смотреть, подобрать размер так же тяжело думаю, как и Вам. А вообще сорри, но балетки балеткам рознь! Вы сходите примерьте модели с удлиненным носком
Чижик Пижик• 04 апреля 2013
мне не нравится перепонка на щиколотке, всегда покупаю без этой дурацкой застежки. нога на щиколотке должна быть открыта т.к. ноги с такой застежкой будут казаться короче, тем более что босоножки в темном цвете
Анонимус Я• 04 апреля 2013
Ответ дляAir1
40 размеров балеток - пруд пруди. навалом. также часто подходит 39 размер. мне нравится заокругленный носочек - смотрится акуратно, красиво и женственно.