Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!
Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была
РЕПОСТ в Вконтакте на Фейсбуке в Одноклассниках
Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.
Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.
История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.
На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.
Видео
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(
Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?
новости в 2013 году
Видео
новости в 2013 году
МЧСница• 30 июля 2015
Ответ дляOlga_SL
Есть на Кидстафе девушка, гадает на таро очень умело и точно дает ответы . Дея Торис (ник). Пусть мама мальчика обратится к ней. Уверена, она поможет найти мальчика. Я не оправдываю отца, он поступил очень жестоко, но думаю, что он не мстит никому, а очень тосковал по сыну, вот и решился на такое. Надеюсь с мальчиком всё хорошо. Всё-таки он с отцом, а не с чужим дядькой. Отец ему плохого сознательно ничего не сделает. Маме молиться за ребенка каждый день (думаю она и так это делает).
Я не считаю, что факт отцовства это характеристика личности. Судя по его поступкам - он неадекватный тип, способный на все. Психических отклонений и их проявлений- миллион...Не хочется подробно вникать в их психологию, но считаю, что ребенок в опасности, и чем быстрее он будет дома -тем лучше для всех.