Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
Женщинас• 27 июля 2015
ПУСТЬ СКОРЕЕ НАЙДЕТСЯ!!!
Женщинас• 27 июля 2015
ПОДДЕРЖИМ ТЕМУ!!!
Женщинас• 27 июля 2015
СКОРО НАЧНЕТСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД МОЖЕТ ПОЯВЯТСЯ НОВОСТИ
Женщинас• 27 июля 2015
ПОДДЕРЖИМ ТЕМУ .ПОДДЕРЖИМ МАМУ !!! СИЛ И ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
Всем добрый вечер!
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
очень жаль,что пока нет новостей
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
очень надеемся,что с мальчиком все хорошо
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
ведь он еще совсем маленький
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
у каждого ребенка должно быть счастливое детство
ОТРАДНАЯ• 29 июля 2015
маме сил,терпения,веры и удачи в поисках
автор Анна2014 • 29 июля 2015
Девочки, новостей нет. Разговаривала с мамой: у нее надежда только на соцсети, что кто-то увидит и сообщит :(
МЧСница• 30 июля 2015
Ответ дляOlga_SL
Есть на Кидстафе девушка, гадает на таро очень умело и точно дает ответы . Дея Торис (ник). Пусть мама мальчика обратится к ней. Уверена, она поможет найти мальчика. Я не оправдываю отца, он поступил очень жестоко, но думаю, что он не мстит никому, а очень тосковал по сыну, вот и решился на такое. Надеюсь с мальчиком всё хорошо. Всё-таки он с отцом, а не с чужим дядькой. Отец ему плохого сознательно ничего не сделает. Маме молиться за ребенка каждый день (думаю она и так это делает).
Я не считаю, что факт отцовства это характеристика личности. Судя по его поступкам - он неадекватный тип, способный на все. Психических отклонений и их проявлений- миллион...Не хочется подробно вникать в их психологию, но считаю, что ребенок в опасности, и чем быстрее он будет дома -тем лучше для всех.
Менее Более• 30 июля 2015
Пусть Ромочка поскорее найдется
Менее Более• 30 июля 2015
Пусть Ромочка поскорее найдется
Менее Более• 30 июля 2015
Пусть Ромочка поскорее найдется
Менее Более• 30 июля 2015
Пусть Ромочка поскорее найдется
Менее Более• 30 июля 2015
Пусть Ромочка поскорее найдется
Бойцовская• 31 июля 2015
подниму темку. Пусть Рому быстрей найдут
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Добрый день!
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Очень жаль,что до сих пор нет новостей
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Как же помочь маме найти своего ребенка?!
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Всем деткам нужна мама
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Рома,мама тебя ищет
ОТРАДНАЯ• 31 июля 2015
Будем надеяться на лучшее
автор Анна2014 • 31 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
стучаться на ТВ... просить распространять в соцсетях :( Другого выхода я не вижу
автор Анна2014 • 31 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
Добрый день!
Плюшевая дыба• 31 июля 2015
Привет девочки
Плюшевая дыба• 31 июля 2015
Есть новости?
ОТРАДНАЯ• 01 августа 2015
Добрый вечер!
ОТРАДНАЯ• 01 августа 2015
А новостей все нет...