Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
ОТРАДНАЯ• 27 июля 2015
Рома,мама тебя ищет
лучевая терапия• 27 июля 2015
Добрый вечер
лучевая терапия• 27 июля 2015
Пришла поддержать.
ОТРАДНАЯ• 27 июля 2015
Скорее бы нашелся мальчик
лучевая терапия• 27 июля 2015
Маме сил.
лучевая терапия• 27 июля 2015
Скорейшей развязки
ОТРАДНАЯ• 27 июля 2015
Тоже пришла поддержать
ОТРАДНАЯ• 27 июля 2015
Маме удачи в поисках своего ребенка
автор Анна2014 • 27 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

Мама его с их помощью найдет или мальчик сам увидит,что его ищут?
вроде как увидят сверстники или может те, кто видел мальчика
автор Анна2014 • 27 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
Тоже пришла поддержать
спасибо )
ОТРАДНАЯ• 27 июля 2015
Ответ дляАнна2014

В принципе,без разницы как,лишь бы уже нашелся
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2015
Даже не представляЮ, каково маме и Роме
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2015
Даже если папа что то врет малому про маму, что она его бросила, умерла или т.д, все равно наладятся отношения. лишь бы нашелся
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2015
мой отец тоже молол чушь про маму. сколько я плакала. так больно было
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2015
Подрастет и будет вспоминать и воспринимать все иначе-критично, все будет хорошо!
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2015
терпения и выдержки всем нам
Шелковый путь• 27 июля 2015
Я вот все думаю, как мужчина объявленный в международный розыск(!!!) с малолетним ребенком без документов (или с поддельными) смог пересечь границу? Это же какая то тварь взяла за бабки такой грех на душу! Слов нет! Найти бы, ублюдка, и впаять лет 20 с конфискацией...
Виталия• 27 июля 2015
В топ
автор Анна2014 • 27 июля 2015
Ответ дляШелковый путь
делов том, что узнали о пересеченной границе спустя год, как мама узнала про новые документы. До этого их искали по старым данным
Люблю Украину• 27 июля 2015
Автор - помочь можно так:
ищем контакты школ.
подряд брать населенные пункты украины, и в каждую рассылаем или на мыло письмо(если есть) или факс.
Историю изложить кратко и сухо, упор на содействие органам мвд украины в поиске ребенка.
Olga_SL• 27 июля 2015
Есть на Кидстафе девушка, гадает на таро очень умело и точно дает ответы . Дея Торис (ник). Пусть мама мальчика обратится к ней. Уверена, она поможет найти мальчика. Я не оправдываю отца, он поступил очень жестоко, но думаю, что он не мстит никому, а очень тосковал по сыну, вот и решился на такое. Надеюсь с мальчиком всё хорошо. Всё-таки он с отцом, а не с чужим дядькой. Отец ему плохого сознательно ничего не сделает. Маме молиться за ребенка каждый день (думаю она и так это делает).
Люблю Украину• 27 июля 2015
факс - едешево по межгороду если, можно попробовать здесь и на форумах искать девочек, которые согласны помочь у себя в городах/селах, в районах крупных городов.
я в КИеве - могу помогать тут.
все личные дела у секретарей обычно школьных.
Люблю Украину• 27 июля 2015
но сейчас еще все в отпусках. есть смысл после 10-20 августа делать, перед этим отпуска, после этого - срачка с новым учебным годом
vergun4ik.l• 27 июля 2015
Пусть мальчик найдется
Украиночка• 27 июля 2015
Жаль ребенка и маму
Дюймовочка• 27 июля 2015
Рома,найдись!
автор Анна2014 • 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Автор - помочь можно так:
ищем контакты школ.
насчет школ думаем как лучше сделать, но будем
автор Анна2014 • 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я в КИеве - могу помогать тут.
спасибо! вы работаете в школе?
Бойцовская• 27 июля 2015
подниму темку
Женщинас• 27 июля 2015
как жаль что нет новостей.мы с ВАМИ .