04 апреля 2013

во сколько лет ваши детки заинтересовались самокатом

моей дочке будет 2.5 толокары уже не интересны а велосипед еще нам рано. Вот думаю купить самокат. В прошлом году на площадке у всех его забирала, но не знала что с ним делать особо. В 2.5 можно уже покупать ?
anna_daoud1782 04 апреля 2013
в 3
VoLencia 04 апреля 2013
Мы в два года купили. Интерес проявили сразу. Другое дело, что научились кататься через пару мес
Алиса в стране Советчица 04 апреля 2013
рано!Но если есть страший брат или сестра с самокатом,или сам ребёнок активный-спортивный,то можно попробовать.А покупку самоката лучше отложить-таки до следующего года,как минимум.
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
дочка в 5
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 апреля 2013
мы в 3,5 купили
Кто крайний? 04 апреля 2013
Мы ездим с 2х(начинали по квартире), сейчас почти 4 все равно катается, но может сейчас перейдем на ролики
Наездница 04 апреля 2013
нам 2,10-гоняет на самокате,и с горки сам съезжает,только успеваю догонять
Манька Галченок 04 апреля 2013
В 4 игоняла до 9 точно
VoLencia 04 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
рано!Но если есть страший брат или сестра с самокатом,или сам ребёнок активный-спортивный,то можно попробовать.А покупку самоката лучше отложить-таки до следующего года,как минимум.
ну что Вы))) Мы в три с половиной уже ролики осваивали, а самокат уже ушел на второй план.
Алиса в стране Советчица 04 апреля 2013
Кстати,пример из жизни.Моя подруга-это мама,которая,чем бы ребёнок не заинтересовался,сразу бежала и покупала эту вещь,не думая,что по возрасту она ребёнку не подходит. Также было с самокатом. Увидел её сын самокат на площадке, оттянуть не могла.В два года купила на день рождения-и что?Ребёнок естественно на нём кататься не мог,маме таскать его с собой на улицу,чтоб ребёнок возле него стоял-тоже не хотелось.В итоге,проигравшись с самокатом,как с игрушкой, в квартире целый год,ребёнок полностью утратил к нему интерес и,повзрослев даже, не подходил к самокатам.С 4-х лет они ездили на велике,но зато их самокат бесплатно достался нас))))
mary123456 04 апреля 2013
Мы купили нв 2 годика. 3-х колессный. Катается. были бы еще дороги ровнеее
автор Зажуженная Жужжа 04 апреля 2013
Ответ дляmary123456
Мы купили нв 2 годика. 3-х колессный. Катается. были бы еще дороги ровнеее
я тоже присмотрела 3х колесный смущает музыка и свет. их можно будет выключать .............
мамуля Дашули 04 апреля 2013
Трехколесный с 1,10. Катается до сих пор, нам 2,8. Зависит от ребенка, на улице увидела и раза за 3 поняла как надо кататься. Летом будем ролики осваивать.
Алиса в стране Советчица 04 апреля 2013
для меня самокат всегда останется двухколёсным,на котором дети лет с 4-х катаются..Я сразу и не вспомнила про трёхколесные и для совсем малышей...Тогда как душе будет угодно
Быстровочка 04 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
Мы в два года купили. Интерес проявили сразу. Другое дело, что научились кататься через пару мес
Наш тоже попросил в два года и где-то через три месяца научился кататься! Кататься учились по квартире)))
Дама-мадама 04 апреля 2013
Самое главное какой самокат,если микро мини или макси ,так у меня племянник в полтора года гоняет на нём так что не догонишь.А если китайский хлам то так постоять на нём только и всё. у нас был трёх колёсный с вини пухом два колеса сзади ,вот точно барахло полное,всё время падал,ещё и по ногам.
автор Зажуженная Жужжа 04 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Самое главное какой самокат,если микро мини или макси ,так у меня племянник в полтора года гоняет на нём так что не догонишь.А если китайский хлам то так постоять на нём только и всё. у нас был трёх колёсный с вини пухом два колеса сзади ,вот точно барахло полное,всё время падал,ещё и по ногам.
ААААААААААА! А я его как раз и присмотрела, с винипухом красный с светящимися колесами
Дама-мадама 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ААААААААААА! А я его как раз и присмотрела, с винипухом красный с светящимися колесами
Мы его тоже покупали,красивый ,светится и т.д но по прямому своему предназначению он не пригоден,выброс денег,если микро дороговато то уж лучше мондо он и устойчивый и по качеству не плох,и до 50 кг,но едет конечно не так резво как микро
mary123456 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я тоже присмотрела 3х колесный смущает музыка и свет. их можно будет выключать .............
Njusha11 04 апреля 2013
в 3,6
автор Зажуженная Жужжа 04 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Мы его тоже покупали,красивый ,светится и т.д но по прямому своему предназначению он не пригоден,выброс денег,если микро дороговато то уж лучше мондо он и устойчивый и по качеству не плох,и до 50 кг,но едет конечно не так резво как микро
Ого! 1700 за самокат???? Не дешевле уже машину на аккумуляторах купить??? )))
Скользкая 05 апреля 2013
у нас тоже микро - малой освоил за 5 минут, мы очень довольны качеством, сразу видно, что вещь стоит своих денег. Берите, не пожалеете, а через несколько лет продадите - на них БУ очень большой спрос.
да, и найти можно по приятной цене, если покупать не в магазине, а здесь :)
Дама-мадама 05 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого! 1700 за самокат???? Не дешевле уже машину на аккумуляторах купить??? )))
а где вы такую цену нашли?,микро мини стоит 770-800,макси микро 1180-1250,но он рассчитан аж до 12 лет до 50кг.И ещё и не убиваем.
Дама-мадама 05 апреля 2013
мондо стоит 470 примерно
ХикориДикори 08 июля 2013
Мой старший сын катался на самокате с 1г2 мес,а вот младший в 2 гоняет и велик освоил уже)