Слоник-тоник• 23 июня 2015
Меня съедает ненависть. История банальна... любовница
Вот понимаю что претензии к мужу должны быть, но с собой совладеть не могу, во мне живет ненависть и мне это совсем не нравится, я даже понимаю, что та бл@..ь обо мне уже и не думает, и не удивлюсь если ее там уже следующий чей-то муж ее пробует, но покоя она мне не дает
точно не знаю сколько это длилось, но точно до рождения второго ребенка, которого планировали осознано. узнала случайно, что муж не в командировке, а машина уже как сутки на стоянке в другом конце города стоит. Поехала туда, позвонила... ко мне никто не вышел. Когда приехал долго мне внушал что я все выдумала и он действительно в др. городе был, потом были и другие неправдоподобные версии. Приехал с коллегами с работы, с которыми "был в командировке".
Кто она мне было понятно, это "подруга" с которой в одной группе играли. Насчет нее уже неск. лет мужу замечания делала, но возле нее всегда были чужие парни, мужья коллеги потому мои упреки были на всякий случай... Группа распалась в начале осени, я как раз родила. Расспалась по причине, один из участников женился и его жена просто запретила, причина в ней же, только вот там любовь была до их знакомства, и все это время(около 6 мес) эта мадонна оказывается всячески демонстрировала свою важность и превосходство. Пара поженилась тайно (инициатор невеста) я в то время редко бывала на людях, но даже я заметила негодование и злость этой су...
А ведь она была не просто любовницей, все это время была вхожа в мою семью, если бы мне понадобилась от нее помощь или ответы, обратилась бы, таак как ничего не замечала и доверяла мужу на все 100
Кроме 2х командировок (первая в декабре вторая в апреле) все время рядом, а оказывается, очень часто в течении рабочего дня в любовь играли.
Она замужем, ребенкок такого же возраста как мой старший, дети дружат И МЫ ИХ В ОДНУ ШКОЛУ, В ОДИН класс определили, хотя эта дамма с другого района, это они вместе с моим мне дорогим супругом детей сначала по воскресеньям на в подготовительную школу водили, ну затем в одну школу и определились идти, а я наивная, думаю вот отец-молодец, пока я в лифчике для кормления, он старшеньким серьезно занимается
о них я узнала много чего, мне не известно только начало их отношений. Муж на этут тему разговориров не ведет "Мы об этом разговаривать не будем и все". За это время и она ко мне приезжала и я к ней, все это время, "Как ты могла о нем такое подумать", "Вот приехала и не за что обидела меня" итд, их же голыми не видела, а всего лишь машина, а последняя версия была что приезжали девушки -коллеги из др. города и они с пацаними и ними нучью в бильярд играили и бухали...
первое время очень хотела поверить в эту версию, эту подругу вежливо просила пересмотреть отношения и общение. Полностью отношения они сразу не прекратили, в итоге завели отдельный номер телефона для связи и у меня терпение лопнуло, мужа попросила удалиться. К ней пришла на работу , дала по лицу и машину ей гаВном обмазала.
Муж, каждый день приезжал, старшего в сад из сада, вечером пока я на тренировке, с детьми гулял, говорит больше вообще не общаются, что вроде она звонила в один вечер много раз(это как раз когда я ей корону с головы сняла), но не взял трубку. Еще мне рассказали что были звонки его коллеге по работе, с которым он вместе ездит, но , опять вроде бы сказал не бери ттубку.
Сейчас мы вместе и честно скажу, отношения даже лучше чем были раньше, секс ярче и он есть. Если бы можно было бы забыться, быа бы счастлива.. Да есть и ко мне замечания, после того как я узнала что беременна вторым, даже ногти перестала красить, чтоб химии по-меньше использовать, т. к у старшего врожденные проблемы с почками, наследственности нет, причин никто не назвал, оперировали в грудном возрасте, короче я на этом фоне детей берегла как могла, а к себе и мужу внимания почти не было. И вес + много кг и беремчатая и одежа для кормления выглядела ужасающе, и сека практически не было .
На фоне стреса очень бысро и сильно похудела, накупила себе белья и нарядов, в этом плане чувствую себя намного лучше, но доверия к человеку которого считала СВОИМ только своим уже не востановить
Уважаемые читатели, сознаю что найдутся те, что озвучит и Вам с ним не противно? и о гордости напомнят, и что сама виновата, скажу честно, если бы не дети - сменила бы линолиум по которому ходил, а так в большей степени именно из -за них сохранила отношения. Им нужен отец, а он хороший отец, мне нужна помощь с ним, я в декрете, и на мою работу я выйти не смогу. у меня работа очень загруженная, работаю с клиентами и материальная поддержка мне и детям тоже нужна. У него работа не официальная, я реально понимаю что спонсировал бы достаточно нас до тех пор пока рано или позно не обзавелся бы новой семьей.... это печально , но факт. Наверняка найдутся даже те кто не смогут дочитать эту повесть до конца, но я действительно не знаю как избавится от чувства ненависти, когда думаю о ней или вижу ее, у меня кровь от лица отходит - НЕНАВИЖУ эту тварь и одновременно ненавижу это чувство.
Тем кто все-таки осилил эту простынь и тем кто найдет слова чтоб успокоить спасибо. Всем, любите себя
культУра• 23 июня 2015
Вы лучше мужу ненавидьте))))
женщина была одна будет и другая это только вопрос времени
на кого в следующий раз запрыгнет ваш кабель
Аноним_Русалка• 23 июня 2015
интересно кто то осилил этот опус
вас читать нереально, смешались в кучу люди, кони...
из желе я• 23 июня 2015
Дерьмом машину измазать ............мда.......... лучше мужа с дерьмом смешайте
он виноват, ни кто другой!!!!!!!!!!!
Слоник-тоник
• 23 июня 2015
Ответ длякультУра
Вы лучше мужу ненавидьте))))
да? и свихнуться полностью по-настоящему?!!?
до сих пор многого в этой истории не понимаю, отношения явно планировались долгосрочные, но даже при этом были планы, на отдых, на утепление дома(квартира моя) итд. В быту совсем никак не проявлялось
Слоник-тоник
• 23 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
дайте ей по морде - и избавитесь. Не стоит подавлять в себе
уже, но мысли появляются те, которые уголовно наказуемые, мне ее поломать хочется
Федорино Горе• 23 июня 2015
Автор, только один вопрос остался невыясненным. Вы из дому со своим г...м ехали машину мазать или уже прямо на месте его гм... получили?
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а мужчины они такие, им удобно так
и поверьте, как только буря уляжется, он будет искать новое развлечения на стороне. А вы дальше будете страдать и унижаться перед другими женщинами
Но это Ваш выбор
Пупуговка• 23 июня 2015
Уж лучше ее вините, чем мужа. Так Вам легче будет. Просто не дайте злобе Вас съесть. У Вас один выход (как у меня в свое время) - одеть розовые очки и быть по рукам каждого, кто попытается их снять. Если приняли решение остаться с мужем - все что было до, отмели и сделали вид, что забыли. Больно будет долго и очень долго, но со временем боль притупится. Ничего не забудется, Ваша задача научится жить с этим дальше. Смысл сохранять семью и сжигать себя ненавистью?! Живите, растите деток, а ее больше нет в Вашей жизни. Удачи Вам. Все у Вас будет хорошо, Вы только поверьте в это.
Настя Снежок Воля• 23 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
тоже хотела об этом спросить, но вы меня опередили))
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляПупуговка
живите радостно, до новой пасии своего ненаглядного, стройте планы, растите детей, а он будет теперь умнее ходить налево))))))
Лама_мама• 23 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
кажетсч большинство заинтересовала именно технология измазывания из всего этого сочинения ))))
Аноним Анонимыч• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
так вы хотите от нанависти избавиться или продолжить? не пойму
Слоник-тоник
• 23 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
это был памперс. но когда делилась этим с его тетей(она же подруга) , которой был звонок и рассказано, какая я не нормальная и плохие слова громко на нее говорила(уточню, я ее видела секунд 40, но это было не громко и не многословно) и машинку ей краской обмазала, та мне предложила в следущий раз у нее в сливной яме набрать и по-больше..
Чеширская кошечка• 23 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
интересно кто то осилил этот опус
Я даже до середины не дошла...не лаконично:)
из желе я• 23 июня 2015
и это ж все знают о гамне, о измене, представляю как народ стебется........
фууууууууу и вы продолжаете с ним жить, никогда не понимала такое унижение
Пупуговка• 23 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Если автор решил сохранит семью, то другого выхода нет. Или обрывать все сразу, или пытаться жить радостно. Пусть и до новой пассии, но не сжигать себя ненавистью.
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
по ходу вы ещё и с головой не дружите
Чеширская кошечка• 23 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ГоспАди..
Стильная штучка• 23 июня 2015
автор, вы как маленькая, муж вам всю семейную жизнь рога наставлял, а вы любовницу вините, после нее будет следущая, 100%
п.с. занятия по воскресеньям, капец:))) лох, это судьба
Слоник-тоник
• 23 июня 2015
Ответ дляиз желе я
по ходу вы ещё и с головой не дружите
прочитайте что такое состояние аффекта , это самый безобидный
Самый умный• 23 июня 2015
Вы к мужу претензии, в первую очередь, предъявляйте.Сегодня одна любовница,завтра другая будет.В мужчине проблемы,а не в женщине.
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляПупуговка
это уже не семья, а так треснувшая чашка, до первого ветерка. Нельзя сложить то, что сломана на мелкие кусочки в главных местах
Можно только делать вид, что есть семья и убеждать себя в этом
А через несколько лет или в конце жизни понять как и с кем прожили свою жизнь
лаМпочка• 23 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
и мне интересно)) может дома в кулечек нагадила и привезла с собой,а может детский б/у подгузник)))
Чеширская кошечка• 23 июня 2015
Ответ дляиз желе я
по ходу вы ещё и с головой не дружите
Тут клиника,однозначно.Я б на месте мужа давно б уже стопяццот любовниц завела,а на одной-женилась бы.Иначе как ОТЭТОТАКОЕ можно дома терпеть!!Кошмар кошмарский.
Почемучка• 23 июня 2015
Ответ длякультУра
Вы лучше мужу ненавидьте))))
Есть такие с..ки, что и сами запрыгнут.
из желе я• 23 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
100%
Слоник-тоник
• 23 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
И? может дельный совет дадите. Гоните его в шею, не подходит, причины описала выше