Танцепесенная• 23 июня 2015

киньте идеи как отпраздновать вместе 4 года с мужчиной, живем вместе, но еще

киньте идеи как отпраздновать вместе 4 года с мужчиной, живем вместе, но еще мама и брат. Кроме как в кино пойти что еще можно? )
Спасибо.
Кидстаффовка• 23 июня 2015
В ЗАГС сходите, за 4 года уже давно пора, сделайте себе приятно))
Бурундучиха• 23 июня 2015
А 3 года как отмечали?)
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
А 3 года как отмечали?)
никак )
Меряю от единицы• 23 июня 2015
подаруйте тест з двома полосками
мААААсквичка• 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
НуПогоди!• 23 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
подаруйте тест з двома полосками
я своему на день рождение подарила))))
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
подаруйте тест з двома полосками
нее не получ. забеременеть пока ((
Бурундучиха• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
никак )

Следовательно, и 4 года отметите аналогично)
Меряю от единицы• 23 июня 2015
то мама з братом теж будуть святкувати чи тільки ви двоє?
Можна подарувати сертифікат на стрибок з парашутом
Простецкая• 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

Да уж!
автор,если не женился на вас за 4 года - то шансы уже почти нулевые! Ставьте вопрос ребром!
а то миллион случаев - живут по 10лет с одной, не женятся на ней (принципы там всякие, мол, не в штампе счастье),потом расстаются и через месяц прекрасно ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГОЙ!!!
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
нее не получ. забеременеть пока ((
фломастер вам в помощь, главное же эффект от подарка, будет репетиция перед настоящим таким подарком ))
Бурундучиха• 23 июня 2015
Вообще, прикольный мужик - живете все в одной квартире, Ваши мама и брат и мужик?)
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
в смысле прикольный?
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
в ЗАГС безопаснее всё таки . Или прыжок для мамы (свекрови)?
Меряю от единицы• 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
для нього Хоча для мами - теж варіант
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
в смысле прикольный?
в смысле хорошо устроился
Бурундучиха• 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
в смысле хорошо устроился

По ходу, только Автор этого не понимает) Мужик 4 года катает яйца в комфорте, а ему еще и праздник хотят устроить) Явшоке)
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
в смысле хорошо устроился
а что там такого???? если негде жить?? я вообще не об этом вопрос задала.
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну ладно, едьте на море на выходные, только без мамы и брата или в лес или на речку, короче куда вам там ближе и по средствам.
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляБурундучиха

ему как вы говорите яйца катать не главное, праздник не я хочу устроить а вместе решили что то сделать. И вообще с чего все решили что я хочу замуж????
Меряю от единицы• 23 июня 2015
можна поїхати в Умань в Софіївський парк на 3 дні, без мами. Там зняти житло і гарно провести час
Бурундучиха• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

Автор, для взрослого, самостоятельного мужика, ненормально жить 4 года у девушки, в квартире ее родителей. Это - ненормально.
Меряю от единицы• 23 июня 2015
чого ви пристали до автора з тим ’замужем’?
Може їй і так добре і вона щаслива і без того що чужа тьотка ЗАГСі дасть добро їм спати разом
Кидстаффовка• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
та не отмазывайтеь, тут все свои, все дамы на которых не женятся говорят, что они замуж сами не хотят ))) но это лет до сорока, потом уже стеснятся нечего, говорят как есть ’замуж все хотят, но не всех берут’. А мужика пока не пихнёшь под зад коленом , он и не придумает, ему и так хорошо, яйца катать )))
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вот именно, все пристали, я не об этом советовалась!! И о маме я написала что б не предлагали типа в ванну набрать воды с пенной а все почему то решили что с мамой хотим ))))))))))))))
автор Танцепесенная • 23 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
ладно оставайтесь при своем мнении
Кидстаффовка• 23 июня 2015
ну а серьёзно, едьте куда то попутешествуйте, хоть не далеко, смена обстановки, пока молодые, пока без детей, не надо под детский режим подстраиваться, путешествуй гуляй сколько хочешь!
мААААсквичка• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

а почему Вы замуж не хотите?
я вот расписывалась в свои почти 19-ть только чтоб родители отпустили жить вместе с МЧ....сейчас вспоминаю и так нежно все было, ээээх...
а Вы ?
Бурундучиха• 23 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

а почему Вы замуж не хотите?
а Вы ?

Автор и так живет) У себя дома с мужчиной)
Меряю от единицы• 23 июня 2015
я з чоловіком жила 4 роки, з 21 до 25 без замужа )))
Було супер!!! Розписались лише тому, що знайомі і родичі доіПали нас зі своїми питаннями
Дитину народили в 29. І ви знаєте, я не можу сказати що штамп щось сильно змінив у нашому житті. Хіба що тільки моє прізвище