KROX@• 23 июня 2015

Вам никто ничего не должен!

Вот читаю тему, что нам родители должны квартиру,дом,машину....ТАК ВОТ, ЭТО ВЫ РОЛИТЕЛЯМ ДОЛЖНЫ, А НЕ ОНИ ВАМ!они вас выпустили, выучили ит.д...это вы должны им уже помогать, а не сидеть у них на шее, требовать купить вам машину или дом.
По поводу мужей...милые девушки, учитесь рассчитывать только на себя и тогда у вас все будет хорошо. НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН....НИ МУЖ, НИ РОДИТЕЛИ.
Пульт от линолеума• 23 июня 2015
считаю как и вы, но сейчас налетят)
Забагаловка• 23 июня 2015
а я не просилась на этот свет если че, а меня даже не спросили
Санта Барбара• 23 июня 2015
Согласна.
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2015
тогда нафига вообще замуж выходить?? живите для себя и все. а вы мужу ничего не должны, правильно? ’Захочешь секса - не буди’))
Губки-уточкой• 23 июня 2015
Я так и живу много лет, зато никаких проблем, захотела - купила, не нужно ни у кого выпрашивать.
Забагаловка• 23 июня 2015
АВТОР ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ И ВСЕМ МОИМ РОДСТВЕННИКАМ!
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка

Вы всегда можете уйти)
Престидижитатор• 23 июня 2015
Абсолютно верно, ремарка - родители не должны - но наличие желания было бы лучше -
Борец за справедливость• 23 июня 2015
Если вам никто не должен - то и вы никому не должны. Ни родителям, ни мужу. Пусть рассчитывают только на себя
Зефирная попка• 23 июня 2015

и государство тоже не должно:)
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

Вы всегда можете уйти)

после вас
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А замуж выходят с целью что-то получать от мужа?)
Зефирная попка• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

каждый по разному:)
Борец за справедливость• 23 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

и государство тоже не должно:)

Да, в нашей стране можно бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно работать.
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка

после вас

Сомневающихся пропущу вперед)
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

Сомневающихся пропущу вперед)

што?..хоть сама поняла что написала
Престидижитатор• 23 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Замуж не выходят, чтобы быть должным мужу, выходят, чтоб любить друга и заботиться по взаимному ЖЕЛАНИЮ! И растить детей -плод любви! Да, как говорил классик ’разруха не в клозетах, а в головах’!
Запасная спина• 23 июня 2015
Я своим родителям помогу всегда, если что. Но если родители ничего не должны то дети тем более Родить ребенка решение родителей. Их ведь ребенок об этом не просил.

А жить как волк одиночка, зачем таквя жизнь. когда ни на кого нельзя положиться.
Просто Мария• 23 июня 2015
тогда и я мужу не должна)) пусть домхозяйство ведет наравне со мною, раз у нас такое равноправие
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
Вот от такого отношения сплошь и рядом: никто никому ничего не должен и ничем не обязан- мы и имеем то что имеем! Автор! ДДОЛЖНЫ!
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!
А пока все живут по принципу своего ЭГО и Я в страни НИЧЕГО ХОРОШЕГО никогда не будет!
Oksana1992• 23 июня 2015
Я тоже так считаю автор! Приятно, что есть такие как вы )
Малая еще та• 23 июня 2015
Да должны конечно,только обязанности и ответственность несут по взаимному согласию,по договоренности.
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

Да. С целью получить семью, внимание, заботу, верность, поддержку, заботу в болезни, помощь.
бумбэби• 23 июня 2015
спорный вопрос - зачем вообще вступать в брак?
если никто никому и ничего не должен - можно делать трах-тибидох-тибидох просто без обязательств, но это уже не семья
Трактор Вика• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
мне так смешно такое читать
душа ребенка ВСЕГДА сама выбирает себе родителей и момент когда родиться
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!

не объясняйтесь так, у автора никого нет, и мужа нет и секса нет..вот она и завидует и самоудовлетворяется так
Sweet_Dreams_• 23 июня 2015
А че Вы кричите?
СовНарКом• 23 июня 2015
та не говорите, надо біть ломовой лошадью, раз никто ничего не должен. Хотя про родителей согласна.
СовНарКом• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

да- любовь, ласку, помощь, поддержку, секс
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А че Вы кричите?

видимо муж не дает, т.к. не обязан