KROX@• 23 июня 2015
Вам никто ничего не должен!
Вот читаю тему, что нам родители должны квартиру,дом,машину....ТАК ВОТ, ЭТО ВЫ РОЛИТЕЛЯМ ДОЛЖНЫ, А НЕ ОНИ ВАМ!они вас выпустили, выучили ит.д...это вы должны им уже помогать, а не сидеть у них на шее, требовать купить вам машину или дом.
По поводу мужей...милые девушки, учитесь рассчитывать только на себя и тогда у вас все будет хорошо. НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН....НИ МУЖ, НИ РОДИТЕЛИ.
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2015
тогда нафига вообще замуж выходить?? живите для себя и все. а вы мужу ничего не должны, правильно? ’Захочешь секса - не буди’))
Губки-уточкой• 23 июня 2015
Я так и живу много лет, зато никаких проблем, захотела - купила, не нужно ни у кого выпрашивать.
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
а я не просилась на этот свет если че, а меня даже не спросили
Вы всегда можете уйти)
Престидижитатор• 23 июня 2015
Абсолютно верно, ремарка - родители не должны - но наличие желания было бы лучше -
Борец за справедливость• 23 июня 2015
Если вам никто не должен - то и вы никому не должны. Ни родителям, ни мужу. Пусть рассчитывают только на себя
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А замуж выходят с целью что-то получать от мужа?)
Зефирная попка• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
каждый по разному:)
Борец за справедливость• 23 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
и государство тоже не должно:)
Да, в нашей стране можно бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно работать.
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
Сомневающихся пропущу вперед)
што?..хоть сама поняла что написала
Престидижитатор• 23 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Замуж не выходят
, чтобы быть должным мужу, выходят, чтоб любить друга и заботиться по взаимному ЖЕЛАНИЮ! И растить детей -плод любви! Да, как говорил классик ’разруха не в клозетах, а в головах’!
Запасная спина• 23 июня 2015
Я своим родителям помогу всегда, если что. Но если родители ничего не должны то дети тем более Родить ребенка решение родителей. Их ведь ребенок об этом не просил.
А жить как волк одиночка, зачем таквя жизнь. когда ни на кого нельзя положиться.
Просто Мария• 23 июня 2015
тогда и я мужу не должна)) пусть домхозяйство ведет наравне со мною, раз у нас такое равноправие
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
Вот от такого отношения сплошь и рядом: никто никому ничего не должен и ничем не обязан- мы и имеем то что имеем! Автор! ДДОЛЖНЫ!
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!
А пока все живут по принципу своего ЭГО и Я в страни НИЧЕГО ХОРОШЕГО никогда не будет!
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!
Малая еще та• 23 июня 2015
Да должны конечно,только обязанности и ответственность несут по взаимному согласию,по договоренности.
Нифига_ни_ни• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
Да. С целью получить семью, внимание, заботу, верность, поддержку, заботу в болезни, помощь.
Трактор Вика• 23 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
мне так смешно такое читать душа ребенка ВСЕГДА сама выбирает себе родителей и момент когда родиться
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!
Родители детям
Дети родителям
Мужья женам
Жены мужья
Работодатели сотрудникам
Сотрудники работодателям
и т.д.
ДОЛЖНЫ!
не объясняйтесь так, у автора никого нет, и мужа нет и секса нет..вот она и завидует и самоудовлетворяется так
СовНарКом• 23 июня 2015
та не говорите, надо біть ломовой лошадью, раз никто ничего не должен. Хотя про родителей согласна.
СовНарКом• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
да- любовь, ласку, помощь, поддержку, секс
Забагаловка• 23 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А че Вы кричите?
видимо муж не дает, т.к. не обязан