кружкаЭсмарха• 23 июня 2015
В каком банке лучше оформить кредит
Подскажите, может кто недавно сталкивался, в каком банке выгоднее оформить кредит (нужно 25 тыс. гривен) Спасибо
Ваш психолог• 23 июня 2015
Сейчас почти у всех банков условия (+-) одинаковые.Я в ОТП брала (на ремонт),довольна.
кружкаЭсмарха
• 23 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
А можно поподробней, мне тоже на ремонт нужно)
Гопница-Советчица• 23 июня 2015
вы сначала спросите какой банк даст кредит вам, а потом уже где лучше взять
кружкаЭсмарха
• 23 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а почему не дадут, я и муж официально работаем, киевская прописка)
Гопница-Советчица• 23 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
потому что в стране фигня творится, каждый месяц по банку банкроту
Ваш психолог• 23 июня 2015
Что именно?Я работаю частным образом.оформляли на мужа,он официально работает.Нужна справка о доходах за 3 или 6 мес(смотря какая сумма и какой срок)В зависимости от срока кредита,у них есть разные варианты.Подаете документы-ч/з 15 мин руководство банка подтвердило ’добро’.Мы брали....много...на 2 года.Реальная переплата 46 грн/мес с каждой тысячи.Но мы решили,что за 2 года цены на стройматериалы (и работу)повысятся,да еще и неизвестно,что с ценами вообще может происходить-к чему их привязывать будут(к нефти,к газу,к золоту,к валюте...)так что не так уж дорого.Зато мы ремонт за два месяца во всей квартире сделали,практически с нуля(начиная с отопления и водопровода-электрики и пр)
кружкаЭсмарха
• 23 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
согласна
кружкаЭсмарха
• 23 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Спасибо огромное за отзыв
У нас новострой выплачен, и начали ремонт, не хватает 25тыс примерно, а до осени нужно заселиться, потому-что ребенок в 1-й класс идет
Ваш психолог• 23 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Да,есть и такое...Смотрят где работаете,кем.Оценивают(субъективно)платежеспособность.Могут и не дать.У меня муж прораб,наверное,решили,что он всегда будет платежеспособный...
Ванна Тазиковна• 23 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
а как дают,мне тоже надо.
Совбез• 23 июня 2015
ни в каком, связываться с украинскими банками и раньше было стремно а сейчас тем более