Вся такая растыкая• 24 июня 2015

Сколько сейчас стоит действительно горящий Египет?

Девчонки, есть небольшое сбережение, очень хочется отдохнуть и посмотреть мир.Сколько будет стоить горящая путевка в 4+ хотя бы?
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2015
может есть реальные предложения, кто в тур фирме работает.

Лгин• 24 июня 2015
В начале месяца предлагали 2+1 за 750 баксов
Кредитная• 24 июня 2015
Сейчас в Еги очень жарко. Лучше Турцию посмотрите.
Фима Собак• 24 июня 2015
напишите турагентам напрямую
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2015
спасибо, поищу тут турагентов
Из Кукуева я• 24 июня 2015
Ответ дляКредитная
Жара переносится нормально там.
Кредитная• 24 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Жара переносится нормально там.

Ну ну

Аноним Первый• 24 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

где Вы были вчера? вот вчера знакомая предложила 3770 (6 ночей) 4звездочки. правда, вылет завтра
Король дивана• 24 июня 2015
В Египте сейчас супер, вернулись в понедельник.
Пушап Ми• 24 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

не сильно жарко?
ПИПИКНУТАЯ• 24 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Жара переносится нормально там.

боже, девочки!!! +50 градусов!!!!
какой нормально???
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2015
Ответ дляКредитная

плюсуюсь
пышка_мышка• 24 июня 2015
Ответ дляКредитная
в турции разве что на эгейском побережье. В турции хуже жара переносится. Лучше Египет
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

а поподробнее, завтра успеем собраться
пышка_мышка• 24 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

боже, девочки!!! +50 градусов!!!!
какой нормально???
намного лучше чем у нас 32 градуса.
Солнечный день• 24 июня 2015
Сегодня возвращается знакомая 1400 10 ночей на 4-х египет
elenochka• 24 июня 2015
Автор, реально на ближайшие даты ситуация с горящими в Египет такая: отели 4* от 800$ на 2-х чел. на 7 ноч., отели 5* от 900$.
Иногда проскакивают более интересные предложения, вот, к примеру, вчера на вылет завтра 25.06 на 10 ночей были хорошие предложения в Шарм SIVA SHARM 5* - 1070$, GRAND HOTEL SHARM 5* - 1070$. Но такие предложения очень быстро заканчиваются.
Снежнакомка• 24 июня 2015
Ответ дляКредитная

Ну ну

вы там были летом? или на заборе прочитали что в Еги жарко сейчас?
Lili1852• 24 июня 2015
пишите даты планируемой поездки и кол- во людей

Настенные трусы.• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

ой, какая цена чудесная. мне бы такую знакомую. по таких ценам наверное только в своем кругу предлагают...
а что за отель, можно узнать и на каких условиях?
Дерево береза• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

в какой валюте??????????
О.Ивашенко• 24 июня 2015
Цены разные, зависит от Вашего ожидания от отеля, колеблется от 700 до 2000 за двоих. Действительно отели цена/качество разбирают быстро. В Египте жарко конечно уже,но действительно жара там переносится легче. Но лучше поехать в Турцию, люблю Мармарис и Бодрум.
О.Ивашенко• 24 июня 2015
Найдите напарника (напарницу) для отдыха,тогда за 400 евро на двоих скромненько хватит. Вот сейчас посмотрела, 11 июля,3* без питания, на двоих,290 евро на двоих, плюс виза 35 на человека, питаться там в кафе совсем не дорого,все зависит от Вашего аппетита :) Но все же это будет бюджетненько :)
elenochka• 24 июня 2015
’Горит’ Шарм Эль Шейх, с вылетом завтра в 4 утра. Кто-то готов лететь ?
Хорошие 4* - 640$, 5* - 730$/2 чел./7ноч.
автор Вся такая растыкая • 25 июня 2015
нас 2 взрослых, ребенку 4 года но его еще сомневаюсь брать ли с собой.
автор Вся такая растыкая • 25 июня 2015
Ответ дляelenochka
за 640$ можно было бы
Кредитная• 28 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

Я только оттуда.