Сумчатая кошка• 25 июня 2015

Погадала на свою голову в трудный момент на кофейной гуще..теперь заморачиваюсь

Еще лет 7 назад гадала на кофейной гуще у одной нашей местной гадалки вместе с мужем.И тогда она увмдела долгую и счастливую жизнь нашу с мужем вместе ( и ему м мне).Некоторые вещи сбылись..но она говорит так расплывчато.Потом еже раз у нее была про мое замужество она мне сказала, что муж у меня будет один и это моя судьба.И еще второй ребенок будет и т.д.Вообщем некоторое омменты сбывались , а некоторые нет.И у моих знакомых гадавших у нее тоже.
Я вообще по гаданиям не заморачиваюсь особо, но сейчас.

И тут мы с мужем месяц мы крупно поссорились-он обвинил меня (необосновано!) в измене прям до развода, отправил меня с ребенком к маме жить.Плюс в этот момент сам уволился с хорошей работы из за своих психов(директор рекл.агенства).Вообщем загремел в больницу лечил нервы 2 недели..
Вообщем на тот момент я была в таком шоке от таких резких перемен, что направилась к гадалке этой.И она мне сказала- "Извини но это развод, т.к я во всем виновата и т.д."И точка невозврата пройдена.
И еще к одной гадалке на таро сходила погадать-эта сказала, что с мужем сойдусь но через 2 года развод тоже..
Блин..я раньше вообще не заморачивалась.Тем более верю в Бога и хожу в церковь этож надо было встрять с этим гаданием:((

Сейчас муж стал поправляться-мы с ним помирились, снова сьехались.Он попросил прощения(т.к. муж и папа он просто замечательнный-все для семьи делает.И я и дочка для него на первом месте).Сейчас у нас такие теплые отношения-мы решили начать все заново..
Но я теперь все время думаю о этих гадких гаданиях:((

автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Извиняюсь за ошибки и текст скакающий:))

автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Вообщем надеюсь, что коффе ошиблась т.к и до этого же ошибалась по многим вопросам.И в конце концов буду у Бога просить прощения и защиты для нашей семьи.
ГейТуда• 25 июня 2015
Какими будут ваши мысли, таким и будет исход!!!
автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Ответ дляГейТуда

Настраиваюсь на долгую жизнь со своим любимим мужем.Я всегда была в этом уверена..Т.к гадания это одно, а вот мне всегда снились вещие сны-сбываются на 200%.Причем бывает с прогнозом в 1-2 дня так и в месяц..Так вот по моим ощущениям и сновидениям все д.б.хорошо:)
автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
И вот еще почему -помню я у Бога просила себе мужа.И тогда очень четко описала и знала какого хочу встретить-и мой муж именно такой!\вот прям такой эксспресс заказ у вселенной:)
Бяки-козяки• 25 июня 2015
Все смешали и таро и кофе и вселенную с Богом. Вам нужно обратится к Богу, а остальные три фигни выкинуть из головы. Сходите к батюшке чтобы помог поставить мысли на место. И за гадания покайтесь!!!
автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

Спасибо!
Я супер-пупер• 25 июня 2015
Глупость все это гадание.
Я вижу одно - в момент сильной ссоры, и увольнения - муж был уже не в себе, подтверждение тому дальнейшее лечение. Когда увольнялся и ссорился с вами был не адекват. Сейчас полечился - и все вернулось у него на место.

А теперь пожалуйста , услыште меня! Это не шутки. Подобные проблемы с нервной системой могут повторяться, вплоть до состояние , когда будет случаться обострение каждую весну или осень. Вам не гаданиями маяться нужно, а наблюдать за здоровьем мужа, и возможно лечить. К сожалению так часто такое происходит особенно с мужчинами. Молитесь, чтобы это единоразово было у вас и осталось в прошлом, как страшный сон.
автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Глупость все это гадание.

Уже лечим..стационарно уже откапались в неврологии (диагноз- психоз с параноидальными включениями).Сейчас дома таблетками..
Уже неделю стал веселым и ведет себя так как и до обострения.

автор Сумчатая кошка • 25 июня 2015
Очень надеюсь и прошу и Бога что бы все было хорошо.
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2015
Такой бред, как эта гадалка вам рассказала, могу и я ’нагадать’. Забыть и забить! А вот, если не выбросите из головы эту ерунду про развод, то ваши мысли точно дойдут по адресу.
Накладные мюсли• 25 июня 2015
Если вы будете думать об этих гаданиях,то оно так и будет.Погадали и ...забыли.Мысли материальны,если все время будете об этом думать,так все и случится.Проверенной.
Заикальница• 25 июня 2015
Мн кажется такая ситуация будет повторятся из-за психов мужа и когда-нибудь Вам это надоест.Внимательно следите за здоровьем мужа,пусть постоянно пьет успокоит. таблетки,сами поговорите с лечащим врачом о таких приступах,чтобы предовращать их.Желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни.
Капитанша• 25 июня 2015
Сбывается только то, во что вы верите.. я даже когда иду к гадалкам, то для себя инфо фильтрую.. Верьте в лучшее и все будет хорошо.
Скорая помощь• 25 июня 2015
автор, вы меня извените, но кто в Бога верит, по гадалкам не ходит((
в церковь, просить у Бога помщи в вашей не легкой ситуации, и на Него и уповать
а теперь вы будете думать постоянно о этих гадалках и о сказаном, может и не подсознательно
но будете этого ожидать, сейчас вы только себе хуже сделали((