Зрадорозганячка• 1 час назад
Поговоримо про "гостинки"?
Хто жив чи живе в гостинкі?
Які ваші враження?
Зрадорозганячка
• 56 минут назад
Ответ дляДайте згадаю
Снимали недолго, ну такое... Жить можно.
Просто в мене випила нагода переїхати в гостинку, і після будинку різниця відчутна....
Ще такий запах постійно якийсь затхлий і в самій квартирі і ванній кімнаті, і контингент такий що ппц
Гага Газу• 55 минут назад
Один раз была в гостях, лет 25 назад. Жуть, конечно. Хоть и ремонт, вроде был, но эта кухня в полметра
Гага Газу• 54 минуты назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Нагода? Может, наказание?
А_мій_самий_самий• 54 минуты назад
Мы делали в сталинке под себя,отделили санузел и сделали мини-кухню,чтоб минимизировать общение с соседями.Правда,не жили-продали.
Дайте згадаю• 54 минуты назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну да.., поэтому мы там недолго жили. У нас не было выбора.
Карамбулкул• 47 минут назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
А как это в сталинке на кухне минимизировать соседей? Там коммуналка была в ней?
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну вы сравнили, частный дом и гостинку😆
Площадь гостинки это примерно как 2 крылечка или как один небольшой сарайчик для лопат😆
Вероятненько• 33 минуты назад
Зависит от площади. Есть большие, довольно комфортно жить и контингент лучше, чем в маленьких.
Зрадорозганячка
• 31 минуту назад
Ответ дляВероятненько
Да, від контингенту я була трохи в шоці, в основносу це бабусі, дідусі, наркомани якісь ще
А_мій_самий_самий• 30 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
Да,бывшее общежитие с 60 см стенами.Кухню сделали у себя в комнате.Там вообще-то запятые стоят
Млинці зі смайликом• 26 минут назад
В гостинках жило большинство моих одноклассников. По 4 чел. на квартиру. Потом, в конце 80-х их родители получили долгожданные ордера на нормальные квартиры и заселили половину Троещины (Киев).
Не думаю, автор, что Вы выиграли джекпот. Наверняка там те же старые коммуникации и пр.наследие того времени
Вероятненько• 25 минут назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, в такой маленькой квартире не сможет жить нормальная полноценная семья с детьми. Возможно как временный вариант, но ненадолго. Поэтому и контингент такой, одинокие, пожилые (площадь меньше, коммунальные меньше), алкоголики, наркоманы (развелись, квартиру разменивали и их выселили в такую гостинку). В основном так.
Неправдиша• 24 минуты назад
Не, искала квартиру новострой не тяну увы, прошла много всего лучше уж хрущи. Гостинки и без балкона это точно нет
З горіха зерня• 23 минуты назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну ладно наркоманы. Но чем вас шокировали пожилые люди? Или для вас это одно и то же?
Дівчина Бобула• 19 минут назад
Ответ дляdf364tye3
одной вы там не будете ,,,
в том то, и ,,,
одна, это частный дом , любой площади ,,,
гостинки это не про , одной ,,,
в том то, и ,,,
гостинки это не про , одной ,,,
Чого це? Гостінки є з виділеними службами.
Неправдиша• 18 минут назад
Кстати автор я тоже после жизни в частном доме, перестроится сложно. Но приходится что уж.
Дівчина Бобула• 16 минут назад
Ответ длябЭйбА
Я даже не знаю, что такое гостинка. Коммуналка? Общага?
У нас в місті так називають кв маленького метражу. Служби можуть бути спільні на кілька кв, поверх, чи виділені окремо у квартирі.
Неправдиша• 15 минут назад
Ответ длябЭйбА
Маленькие квартирки 20 м~ без балкона
Убивают эти коридоры и там как норы
бЭйбА• 12 минут назад
Ответ дляДівчина Бобула
То есть скорее общага, раз общее даже на этаже. Я была в юности, подруга вышла замуж за парня иногороднего, и переехала к нему, но называлась общага, хотя там жили взрослые люди и работали в разных местах. Комната была одна, довольно большая, но с кухней, как сейчас студия. И они классно отгородили ее огромным аквариумом. Помню я мечтала, что у меня тоже такой когда-то будет. Не получилось)
Дівчина Бобула• 11 минут назад
Ответ длябЭйбА
Якщо спільні служби, то як гуртожиток, якщо виділені, то як окрема квартира, тільки дуже тісне все.
После шести ни-ни• 9 минут назад
Мы 18 лет назад снимали гостинку с мужем и маленьким ребенком. Квартирка была с балконом. Было прекрасно, потому что съехали мы с 10-ти метровой комнаты у родителей. Из минусов - тараканы и малюсенький санузел.
Точу ляси• только что
Я жила 16 років. Які могли бути враження, коли ми іншого не знали. Не комуналка і добре