05 апреля 2013

Завтра зарплата. Плакать хочется.

Не знаю,поймёте ли.Сидела полгода без работы,в нашем маленьком провинциальном городке работа на вес золота.Провинциалки поймут.Вот месяц отработала продавцом,завтра зарплата и хочется плакать.Завтра мне выдадут тысячу гривен.Работала шесть дней в неделю с 9 до 6,с одним выходным.Этот выходной приходилось проводить у плиты.т.к сын студент,надо наготовить еды с собой.Квартира в таком запущеном виде,что заходить страшно.Муж тоже устаёт,тяжело работает,по выходным он делает уборку,но без особой тщательности.Вечерами мало что успеваю,т.к нужно приготовить ужин и ему горячий обед с собой на работу.Поздно вечером ничего по дому делать уже не успеваю,муж рано ложится,не хочет,чтобы ему мешали спать.
Сына почти не вижу,родителей не видела месяц,хотя живём в одном городе...
На работе официально не оформлена и оформлять меня не собираются,стаж не идёт,а у меня его и так почти нет...Вот пытаюсь уснуть и не могу,ком стоит в горле...Почему мы так обесценились в этой стране,как жить здесь?При том,что у меня высшее образование.
Не могу уснуть,плачу.Хочу быть чаще с ребёнком,хочу видеть родителей,хочу чаще быть с семьёй.Жизнь так скоротечна.Сегодня умер мой одноклассник,а нам всего по 40 лет.
Депресняк,накрыл с головой...
Magdalena Mielcarz 05 апреля 2013
Жах(
LIKUSJA 05 апреля 2013
держитесь, за черной полосой идет белая
Ifsogirl 05 апреля 2013
Автор,эту тысячу(ну может поменьше) можно зарабатывать в интернете,сидя дома.
Отжигающая 05 апреля 2013
Я тоже на грани депрессию, второй день плачу..сил нет, даже лень разговаривать, скоро дикой стану(((((
людааня 05 апреля 2013
А в каком городе Вы живете? Кем работаете?
Ifsogirl 05 апреля 2013
Поэтому не надо расстраиваться и плакать,не думаю,что стоит так убиваться за тысячу гривен. На такую сумму можно подработку найти.
No problems 05 апреля 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор,эту тысячу(ну может поменьше) можно зарабатывать в интернете,сидя дома.
скажите как?
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ длялюдааня
А в каком городе Вы живете? Кем работаете?
Работаю продавцом в магазине детской обуви.Маленький город в Хмельницкой области...
pratavetra 05 апреля 2013
Можете себе у написанні статей попробувати. Пишете Ви добре, без помилок, легко. Цікаво читати. Перший-другий місяць, поки вчитесь, будете 500-800 грн. заробляти, а далі і 2 і 3 тис. цілком реально. Працюючи 6-7 годин на добу, в себе вдома, в тому ритмі, який Вам підходить.
Бабушка Бетман 05 апреля 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор,эту тысячу(ну может поменьше) можно зарабатывать в интернете,сидя дома.
Ну скажите,как???
ВсеЧетко 05 апреля 2013
Автор,посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. У Вас есть муж, сын, родители, Вы живы и здоровы,Ваши близкие рядом с Вами. У Вас есть возможность работать( не у всех такая воможность есть) Зарплата да,маленькая, но ведь муж тоже зарабатывает. Сын уже большой, никаких пеленок-распашонок. Все наладится. Выше нос)
Непогодка 05 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Можете себе у написанні статей попробувати. Пишете Ви добре, без помилок, легко. Цікаво читати. Перший-другий місяць, поки вчитесь, будете 500-800 грн. заробляти, а далі і 2 і 3 тис. цілком реально. Працюючи 6-7 годин на добу, в себе вдома, в тому ритмі, який Вам підходить.
Это вы на адвего?
Ifsogirl 05 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Ну скажите,как???
Выше написала уже Пратаветра - писать статьи. Плюс есть форумы,где за посты платят,можно писать отзывы - тоже капает денежка.
Можно собирать СП. А как многие мамы,сидя в декрете,зарабатывают? Вот так и автор сможет. Конечно,как я говорила,это не работа - подработка,но я,честно говоря,не вижу смысла пахать с утра до вечера за тысячу в месяц...
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Можете себе у написанні статей попробувати. Пишете Ви добре, без помилок, легко. Цікаво читати. Перший-другий місяць, поки вчитесь, будете 500-800 грн. заробляти, а далі і 2 і 3 тис. цілком реально. Працюючи 6-7 годин на добу, в себе вдома, в тому ритмі, який Вам підходить.
Спасибо.Я люблю писать,но в написании статей себя не пробовала.Боюсь,что не справлюсь.Как-то читала советы по написанию статей для какого-то сайта,но столько непонятных терминов было озвучено,что я побоялась ’рыпаться’.
Тётя Хрюша 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Работаю продавцом в магазине детской обуви.Маленький город в Хмельницкой области...
У нас под Киевом город Вишневый, зарплаты у продавцов не лучше.
К примеру продавец хлеба который работает от зори до зари, получает 100 грн в день и буханку хлеба.

Вот такая вот горькая жизнь
РозаЛюксен 05 апреля 2013
Я работаю копирайтером и получаю 2-3,5 тыс. в месяц, по меркам нашего маленького города это довольно приличная зарплата. В марте работала мало и получила 1250 - это самый минимум который я получила за 9 мес., не читая первый месяц, когда я только начинала писать статьи.
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Автор,посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. У Вас есть муж, сын, родители, Вы живы и здоровы,Ваши близкие рядом с Вами. У Вас есть возможность работать( не у всех такая воможность есть) Зарплата да,маленькая, но ведь муж тоже зарабатывает. Сын уже большой, никаких пеленок-распашонок. Все наладится. Выше нос)
Я всё понимаю,но как-то всё не совсем радужно.Родители пожилые и уже не совсем здоровы.В прошлом году скоропостижно скончался отец мужа.Я своих родителей почти не вижу.И сына тоже...Я скучаю по ним.Очень.
Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Плачем не поможешь. Вы знаете жизнь поменять никогда не поздно. Действуйте. Сын взрослый самостоятельный. А у вас все еще впереди. Просто измените свою жизнь.
ВсеЧетко 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Спасибо.Я люблю писать,но в написании статей себя не пробовала.Боюсь,что не справлюсь.Как-то читала советы по написанию статей для какого-то сайта,но столько непонятных терминов было озвучено,что я побоялась ’рыпаться’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592-0-26 Вот темка, девочки совет дают, можно спрашивать все что не понятно. Попробуйте зарегистрироаться и выполнить пару работ, а там посмотрите. Если не попробуете, то так и не узнаете подходит Вам такой заработок или нет)
pratavetra 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Спасибо.Я люблю писать,но в написании статей себя не пробовала.Боюсь,что не справлюсь.Как-то читала советы по написанию статей для какого-то сайта,но столько непонятных терминов было озвучено,что я побоялась ’рыпаться’.
Автор, питань нема. Боїтеся, слова незнайомі - ну то сидіть у своєму магазині зранку до вечора за 1 тис. грн. і не плачте.

Те, що потрібно для копірайтера середньої руки у Вас є. Цінну пораду, яка може принести Вам дохід у 3 рази більший при затраті часу у 2 р. менше я Вам дала. Агітувати і плодити собі конкурентів не буду.

Людина яка хоче - шукає можливості, а яка НЕ хоче - відмазки.
Удачі.
pratavetra 05 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Это вы на адвего?
Починала так.
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Я работаю копирайтером и получаю 2-3,5 тыс. в месяц, по меркам нашего маленького города это довольно приличная зарплата. В марте работала мало и получила 1250 - это самый минимум который я получила за 9 мес., не читая первый месяц, когда я только начинала писать статьи.
У Вас есть опыт и глаз намётан.Скажите,пожалуйста,могу я писать статьи или таланта маловато?
pratavetra 05 апреля 2013
Ответ дляIfsogirl
Выше написала уже Пратаветра - писать статьи. Плюс есть форумы,где за посты платят,можно писать отзывы - тоже капает денежка.
Можно собирать СП. А как многие мамы,сидя в декрете,зарабатывают? Вот так и автор сможет. Конечно,как я говорила,это не работа - подработка,но я,честно говоря,не вижу смысла пахать с утра до вечера за тысячу в месяц...
Це якщо порівнювати з київськими з\п - підробітка, а їм у провінції треба до кума влаштуватися, щоб 3 тис. получити, не інакше.
pratavetra 05 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Я работаю копирайтером и получаю 2-3,5 тыс. в месяц, по меркам нашего маленького города это довольно приличная зарплата. В марте работала мало и получила 1250 - это самый минимум который я получила за 9 мес., не читая первый месяц, когда я только начинала писать статьи.
Взагалі, для провінції самий ’крутий’ варіант - влаштуватися якоюсь ’штанипротирательнецею’ в офіс із постійним доступом в інтернет і невеликою загрузкою.
1. Стаж іде;
2. Якась зарплатня невеличка;
3. Часу для роботи вистачає.
РозаЛюксен 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
У Вас есть опыт и глаз намётан.Скажите,пожалуйста,могу я писать статьи или таланта маловато?
Пишите вы грамотно, думаю все получиться:)
Ifsogirl 05 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Це якщо порівнювати з київськими з\п - підробітка, а їм у провінції треба до кума влаштуватися, щоб 3 тис. получити, не інакше.
Да,вы правы..
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Автор, питань нема. Боїтеся, слова незнайомі - ну то сидіть у своєму магазині зранку до вечора за 1 тис. грн. і не плачте.

Те, що потрібно для копірайтера середньої руки у Вас є. Цінну пораду, яка може принести Вам дохід у 3 рази більший при затраті часу у 2 р. менше я Вам дала. Агітувати і плодити собі конкурентів не буду.

Людина яка хоче - шукає можливості, а яка НЕ хоче - відмазки.
Удачі.
Тут дело не в отмазках.Хотя,и в них,наверное,тоже.
Сейчас просто физически нет возможности писать.А раньше компьютера не было,вот только полторы недели как ноут б.ушный купила себе.У сына был ноутбук,но он забрал его с собой на учёбу.Вот как-то так...
Поймёт ли меня муж,если я скажу,что хочу бросить работу и заняться написанием статей..?
pratavetra 05 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Тут дело не в отмазках.Хотя,и в них,наверное,тоже.
Сейчас просто физически нет возможности писать.А раньше компьютера не было,вот только полторы недели как ноут б.ушный купила себе.У сына был ноутбук,но он забрал его с собой на учёбу.Вот как-то так...
Поймёт ли меня муж,если я скажу,что хочу бросить работу и заняться написанием статей..?

Ну це ж не стриптиз танцювати.
Чи у розумінні Вашого чоловіка інтелектуальна робота - не робота?
Ящики таскати - робота, а писати - не робота?
Соображалочка 05 апреля 2013
Автор, можете потренироваться тут http://www.zatexta.com/?ref=89beef71 (сейчас закидают тапками за реф.ссылку). Там валом заказов на комменты и вопросы, оплата конечно небольшая. Начала там работать моя сестричка, я перед этим отзывы в инете поискала - все реально.
автор Кто крайний? 05 апреля 2013
Ответ дляpratavetra

Ну це ж не стриптиз танцювати.
Чи у розумінні Вашого чоловіка інтелектуальна робота - не робота?
Ящики таскати - робота, а писати - не робота?
Ну я в том смысле,что если не получится из меня копирайтера,то снова стану нахлебницей на его шее...