Сосулька• 25 июня 2015
Вопрос тем, у кого есть НАПОЛЬНЫЕ весы.
Девочки, нужно взвесить продукты в пределах 100-500 грамм, скажите, напольными весами можно? или большая погрешность? просто сейчас на кухонные нет, а нужно срочно. кто-то так делал? точно ли показывает?
Я в дамках• 25 июня 2015
Погрешность есть, конечно. Встали сами, потом встали с тем же грузом, разницу вычли. Вы же не икру черную взвешиваете, чтоб так волноваться?
Сосулька
• 25 июня 2015
Ответ дляvray
о спасибо, точно!)