Мрію про космос• 55 минут назад
Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство
Выражаю благодарность манюне Алине за чудо-средство в виде дезодоранта для тела, как куплю - обязательно воспользуюсь. У меня летом давно проблема - потеет мотня, вот именно дома. Телу может быть норм, а трусы менять пачками надо. Короче, девочки с такой проблемой, Алина нас спасла, я бы и не подумала искать что-то подобное
Кому там слова не давали• 49 минут назад
Алина, уймись, второй день строчишь это тупое самооблизывание.
Мрію про космос
• 44 минуты назад
Ответ дляТарабарщина
Какой у вас вес и рост? Чтобы понимать кого спасли.
От этого зависит? Рост 166, 51 кг
мистерЛяпсус• 42 минуты назад
Ответ дляКому там слова не давали
Колаборация Алины и Дав
Кому там слова не давали• 25 минут назад
Фото дезиков на фоне горы хлама прям беспаливное. У тебя грибок с ног уже в мотню добрался.
Мрію про космос
• 24 минуты назад
Ответ дляКому там слова не давали
Я буквально взяла фото с темы ниже
Акукарача• 3 минуты назад
Ответ дляТарабарщина
Я худая, но кожа в промежности выдаёт неожиданные запахи.
Автор, серьёзно? Для вас дезик стал открытием?