Фокус-Покус• 26 июня 2015
Вы своему мужу делаете
красивый , праздничный стол,когда он кушает.
Омлетик• 26 июня 2015
Делаю, но не всегда) сама люблю когда красиво накрыто) хотя он у меня не из тех кому очень важно вкусно и красиво поесть, часто можем вместе перекусить бутербродами и поскакать по делам)
С перепою• 26 июня 2015
Ответ дляПомидорина
сервирую как в ресторане
и стоите с полотенечком наперевес?
Кудряшка Сью• 26 июня 2015
нет конечно, он когда поздно приезжает вообще жрет с кастрюли и спать)))) Задолбали такие темы, милочки, хватит превозносить своих мужчин, а потом страдать ’ну почему, что не так я делала???’
мадамГрицацуева• 26 июня 2015
Стараюсь делать, на выходные - да, в будние дни, как получится. Ну и когда он готовит, то сервировка так себе, но я все равно каждый раз хвалю. :-)
ГЛЮкоза• 26 июня 2015
Да, мой мужчина любит красивую сервировку. И красивую подачу. ’С кастрюли’ есть не будет.
Очень-очень• 26 июня 2015
да, конечно. Забросила, все и работу, и детей. Только и делаю, что стол сервирую целыми днями
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
такэ вэлыке ЦБ
ну зачем же в кастрюль - тарелки есть же))
Боюсь признаться• 26 июня 2015
да
и еще переодеваемся к ужину
а по ответам нет - через тему про любовниц!
так вот я знаю одну любовницу, так ее когда приходит они с сервиза с позолотой кушают!
может по этому у мужиков любовницы, им с ними приятно, комфортно, спокойно, тихо, душевно, романтично
и еще переодеваемся к ужину
Сорока-ворона• 26 июня 2015
Не делаю и не собираюсь.Мне хватает того, что дома я делаю все.Еду хвалит всегда,даже без изысканной подачи.
Выкупаная• 26 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
и это делаю, и то о чем подумали в начале вопроса -тоже.
ГЛЮкоза• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
такэ вэлыке ЦБ
Брат ест с кастрюли. Мой, родной.
И смотря на брата я понимаю, как мне повезло с мужем. В таких мелочах видно отношение к жизни.
Он во всем такой, чистоплотный, аккураный, выбритый, вкусно пахнущий, ногтики обстрижены. За собой убирает.
Брат в одной растянутой футболке все лето ходит, носки менять забывает, зубы не чистит, не убирает за собой...
Вот так)
Сорока-ворона• 26 июня 2015
Чем больше в задницу заглядывать,тем меньше времени для себя,а это чревато последствиями.С годами все больше понимаю,не нужно этого делать.Готовлю каждый день,но вензелями выкладывать не буду ни за что...
Фокус-Покус
• 26 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Брат ест с кастрюли. Мой, родной.
Вот так)
Ваш муж умничка!
Фокус-Покус
• 26 июня 2015
Девочки,а красивые тарелки и сервизы Вы покупали в последнее время или это добро у Вас еще со времен СССР?
Сорока-ворона• 26 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
С 90 годов посуда,я очень люблю большие тарелки, все никак не куплю,всегда находятся более важные покупки.
Фокус-Покус
• 26 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Большие и белые в стиле прованс.
Сорока-ворона• 26 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Большие и белые в стиле прованс.
Не более современные, какие то квадратики белые.Скорее в стиле хайтек.