Нужна помощь. Как правильно поступить если ребенка не хотят оставлять в детском саду?
Здравствуйте всем! Очень нужна помощь...Может кто-то знает как правильно поступить или написать заявление в детский сад. Причина вот такая - у меня ребенку 5.5 лет, он ходит в детский сад, сейчас в выпускной группе. В середине сентября ему исполнится 6 лет, в школу решили не отдавать (педагоги против - сказали еще маленький) и получается, что на момент 1 сентября этого года ему нет 6 лет, но из садика нас мягко говоря "выпихивают" - нет мест, но они не имеют права и как я знаю по законодательству Украины если ребенку нет на 1 сентября текущего года 6 лет, то не имеют права. И даже если есть 6 лет, то ребенка отдают в школу по желанию. Может кто-то знает как правильно составить заявление и что делать в этой ситуации, чтобы было все официально оформлено?!
мало?!
Пойду еще с ней поговорю, если уже конкретно, 100% скажет нет(если без денег), тогда буду писать заявление.
так вот Черниговская обл. с, Мырне и там такой закон у головы
.